Расставания

Как вы выжили, когда вас бросил любимый человек?

было плохо и тяжело))) ) 5 лет страданий и ожидания... .
теперь мы только друзья, но очень близкие и родные люди, и у каждого своя семья и мы все счастливы.
надо уметь отпускать, прощать и идти вперед. все, что на нас не убивает, делает нас сильнее))))
**
***татьяна ***
Лучший ответ
меня еще не бросали...
Ruslan Omirzak
Встретила более любимого, за что благодарна судьбе.
Занялась собой! Занималась тем, что нравилось и забылось... хотя... он вернулся сам... но 3 года я забывала...
Я уже более 3-х лет так живу и что поделать больно, что же делать если большенство девушек такие суки!! ! Это не плохо и на противаположный пол относится.
уже год прошел. думаю всегда о нем. всех с ним сравниваю. а выжила просто завела новых подруг. мы нашли с ними новую компанию парней. и все более менее легче...
Мила
Забила и нашла нового!
Jyldyz_ ##########
я сейчас так живу чуть больше месяца, а тут как послушаю, что люди так годами живут, так страшно становиться-не хочу так!!! Сочувствую всем!!!
Поначалу тяжко, неделю не хотелось даже шевелиться. А потом вышла на работу, волей неволей пришлось брать себя в руки. И потихоньку день за днем. Главное ни на минуту не останавливаться и не вспоминать. Мысли гнать как угодно - кино, книги, друзья, можно прыгнуть с парашютом.. . Главное смотреть только вперед.
Меня тоже не бросали но часто было что сама бросала прня хотя любила его просто были на это весомые аргументы) ) Так вот я советую найти его отрицательные качества и каждый раз вспоминая его перечислять в чем он плох) ) а потом говорить что такой человек не достоин такой прекрасной умной и красивой девушки как ы) ) вот я лично так делала) ) а еще просто говорю что не судьба. ..а если не судьба то и переживать не о чем!)
ja shodila v salon podstriglasj,perekrasilasj,kupila jubku,sapozki....was pojdu na fitnes...a potom po malj4ikam...glavnoe derzisj...
бросилась в блуд (дискиотеки, пьянки, мальчики) .
NADO BOROTSA ESLI EST NADEZDA XOT MALUSENKIA TOGDA LEGZE A ESLI NET - VERIT I VSE