Расставания
Банально... меня бросил любимый человек... хочется пропасть...
..меня бросил любимый человек... хочется пропасть...
Нельзя любить мужчину больше чем себя. Этого никто не оценит. Да и расставание это не конец чего-то, а начало новой интерессной жизни.
Правда в словах Паскудного Енотега, обьясню: стоит поддаться своему желанию пропасть, чтобы вернуться к прежней жизни.
Он вернеться!
пропади. надоест - вернешься к нормальной жизни
ну начнем с того что я сейчас в такой же ситуации.... не расстраивайся, не грусти!! ! это плохо больно !!!я понимаю, но если ты подарила ему все свою любовь вбила ее в его голову сердце душу а он не оценил-это его проблемы!! ! ты сейчас хочешь чтобы тебя жалели-но не стоит и себя не жалей и не жалей что он сейчас не рядом!! ! он дурак-потерял тебя !!!его возможно никто так больше не полюбит как ты !!!а когдп до него дойдет -будет поздно!! ! поставь себе -цель-Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ -ПУСТЬ ДАЖЕ БЕЗ ТЕБЯ !!!пиши мне на мыло если что-я с тобой с удовольствием пообщаюсь
Пусть эта неприятность будет САМОЙ БОЛЬШОЙ в вашей жизни !!!Все будет хорошо! Не Вы первая не вы последняя, главное в голову НЕ БЕРИТЕ !!!
Это не банально, это БОЛЬНО (((!! Я понимаю что хочется просто куда-то пропасть.... изчезнуть, но... ведь куда б ты не изчезла ТЫ же СЕБЯ с собой возьмёшь! ! Поэтому лучше побыть одной... можно и поплакать... легче станет, но не долго чтоб совсем себя не потерять! ! И знай... если ОН твоя СУДЬБА, то он обязательно к тебе вернЁтся, а если он не вернЁтся то Он не твоя судьба !!
Печально, тем не менее никуда ни денешься, жизнь идет дальше. Не отчаивайся - он обязательно вернется
Это обычная ситация! Забудь его как страшный сон, конечно это сложно, но время лечит!
Жизнь сама по себе банальна.
И не испытывая боли не поймешь, не оценишь своего счастья.
Иногда думаешь "Господи, ну почему? ! Почему ТАК больно?! " А потом пережив эту боль встречаешь другого человека и понимаешь, это было испытание, проверка, чтобы дать тебе еще большее счастье.
А вообще жизнь, уметь жить, это труд! Желаю тебе огромного трудолюбия!!!
И не испытывая боли не поймешь, не оценишь своего счастья.
Иногда думаешь "Господи, ну почему? ! Почему ТАК больно?! " А потом пережив эту боль встречаешь другого человека и понимаешь, это было испытание, проверка, чтобы дать тебе еще большее счастье.
А вообще жизнь, уметь жить, это труд! Желаю тебе огромного трудолюбия!!!
Приди домой, немного коньяку, посмотри несколько кинокомедий, выспись. На утро занимайся делами, далее живи, как нормальный человек. Все неприятности пройдут максимум через 2 недели
Похожие вопросы
- Не хочузаться банальной, но все же... Что делать если тебя бросил любимый мужчина?
- Бросил любимый, жить не хочется...
- Бросил любимый человек
- А меня сегодня бросил любимый, что делать??? Хочется просто собрать вещи и уехать с города!
- А вам хотелось уметь от того что вас бросил любимый человек?
- Бросил любимый и единственный, как это пережить? Боль в нутри, не могу терпеть, боюсь не выдержу сорвусь. Как отвлечься?
- Меня бросил любимый мужчина...
- Меня беременную на 4 месяце бросил любимый человек...
- Он бросил потому что интерес пропал
- Что делать если тебя бросил любимый человек которого безумно любишь?