Расставания

Как жить, когда бросил любимый человек?

вот все пишут, живи дальше, это не твой человек !!!
такое действительно может сказать самовлюблённый человек, который ещё никогда не любил !!
Типо живи дальше встретишь другого будешь счастлива !! и как же? ? Что нас делает счастливым ??
ведь мы влюбимся лишь в того с кем нам будет приятно, хорошо, нежно !!
А тут все чтото про стерпится слюбится пишут !!
Конечно можно жить с умным, красивым, добрым, безотказным, но это не та любовь !!

За любовь, какой бы она не была нужна бороться до последнего, и поверь мне КАЖДЫЙ кто ушёл от тебя не попрощавшись, вернётся к тебе !! Рано или поздно, так или иначе !!!А до этого момента спряч свои прекрасные моменты из жизни с этим человеком в самый дальний, но тёплый уголок своего сердца !!!
Ольга Флоренко
Лучший ответ
Как все живут и проходят страдания.... Но после страдании ты обязательно станешь Счастливой! Ты только верь и надейся. Все будет у тебя хорошо!!!
Дмитрий Пестов
Никак не живи. Вскрой вены.
а как без него жила???
Проблема у неё — парень бросил! Я вот тут заколку найти не могу — вот это трындец. Парней вокруг дофига и бесплатно! А заколки хорошие, блин, дорогие!
Жанель .
Пострадать, поплакать, потом всё перегорит и начнёшь жить заново!!!
Витя Пчёлкин
Мужчины всегда возвращаются... .
Только не во время, когда Вы уже счастливы!
так что живите дальше... .
Меня тоже жестоко предали и бросили... сил порой нет, но я живу!
Не он первый не он последний!
удачи Вам!
И Счастья!
Всё пройдёт и это тоже. Время лечит
Легко говорить-живи дальше, понятно что будешь жить, но как? У меня та же ситуация, живу, а что делать, знаю время лечит, только что-то медленно...
Я Foxic
время лечит.. поверь мне.. просто живи и ты станешь умнее...
Отвлечься и попытаться забыть... Найти себе другого наконец!
Жить так, чтоб всем было завидно!
Можно попереживать, но только самой близкой подружке по секрету, а ОН должен видеть не брошенную им, а свободную от него девушку.
Ксеничка ...*)
а ты брось его..))
жить дальше, это был не твой человек, твой принц еще ищет тебя) будь на позитиве, найди в этом свои плюсы)
Н:
Настя :3
жизнь на этом не заканчивается. конечно не приятно. живи как и раньше.