Расставания

Любимый не понял и ушел.

Мы год прожили вместе. Он заканчивает позже,чем я и вот позавчера решила съездить к другу,пока он на работе. Предупредила любимого еще об этом за день! Когда вернулась домой (как раз к окончанию его рабочего дня) он на меня наорал,сказал,что друзья для меня важнее и...бросил меня,наговорив неприятостей вслед. Я звонила,плакала,просила вернуться.Говорила,что готова бросить всех и все ради него.Унижалась,умоляла и просила понять. Бесполезно. Не звонил сутки... Сегодня вечером я ему набрала.Плакала. Потом сказала,что он меня предал и положила трубку. Позже он прислал смс,с извинениями. Хочет вернуться. Как вы считаете,стоит?
А как у вас о личных отношениях с вашим парнем? У меня не очень. Моя предупредила меня что и в ночной клуб на девишник. Я сказал конечно иди развлекись. Потом злился и чувствовал себя хреново за это. Предупреждает что пойдет к другу (чтото там с компом) Я: ну ладно. И т. д. Потом стал считать что друзья для нее важнее. Понимаю что глупо злиться а злюсь и чемто не доволен. Хочу избавиться от такой своей натуры да хз как.
Решай быть с ним или нет. Или уделяй ему больше внимания. Чтоб он знал и чувствовал что ты его и хочешь быть с ним. (в самом хорошем смысле) . Моя этого не делает.
Тоже пытался от нее уйти но она возвращала. Примерно таким способом как вы.
P.S. Хреново за это что вы так унижаетесь. Прости
Наталья Козий(Бутусова)
Лучший ответ
любовь не терпит дружбы ) ,выбирай кто дороже - м. ч. или друзья, ну и сама для себя пойми - готова? отказаться от общения и быть все время с ним.
а если он к подругам будет ездить и вас об этом начнёт предупреждать это вам явно не понравится, живёте с одним надо забыть об остальных, дружба между межчиной и женщиной возможна только организмами ,
Юрий Ларин
Сегодня друг есть завтра его нет .А твои друзья будут всегда .просто общайся так что бы твой меньше про них знал
парень больной у тебя на всю голову
дружбы у мужчины и женщины нет!
еслиб мая барышня так сказала мне что пойдет к другу то я б вообще не приехал
а этот дурень еще извиняется и хочет вернуться.) ) а ты еще думаешь)) )
да ненужен он тебе. это привычка
Marin.foca
Прекратить общение с друзьями-Это не выход из положения. .
Он не прав!
Я бы бросила такого парня и потом сам начал бы бегать за мной!
Конечно стоит все это фигня, просто на эмоциях чего только не наделаешь!
Svetik *
может он ревнует тебя к кому то из них.. . может мало времени проводите вместе.. . может это просто был повод чтоб на время уйти-сделать какое то дело, ведь он наверняка знал что шанс вернутся будет.. . смотря что за человек... ты сама себе противоречишь, говоришь что готова бросить всех а затем уже идешь на попятную... ты определись подруга что тебе надо.. . может довела человека, он хоть сутки пожил-водки попил.. .

конечно стоит дать возможность прийти назад,
Vladislav Kim
по чаще бегай к другу !!!думать надо было.. а если в след раз тебя побьют за это?? ? надо все обмозговать было
Данил Тен
Я У СВОЕГО ТУТ СМС-КИ КАК-ТО ПРОЧИТАЛА, ПЕРЕПИСКА С ПОДРУГОЙ детства блять. Какие нахрен могут быть договаривания о встречах, когда у тебя есть девушка, милый? Или ты попутал? Хочешь строить отношения с ещё какими-то девушками - флаг в руки! Я не собираюсь переживать, нервничать и страдать из-за какой-то потаскушки, которой рядом с мужем не сидится и она видите ли шлёт доброго утра моему парню и набивает стрелки. Ещё не хватало чтобы он к ней в гости шел.. . -Примерно такой была моя реакция)))))))) ) Ну, а у тебя так же только со стороны парня... подумай, он правда ревнует. Потому что ещё не муж наверное)))))