Расставания
Обидела жестоко любимого(не предавала).Он ушёл. Мольбы не помогают его вернуть. Может кто-нибудь поговорить со мной?
эх женщины. . следите за своим языком. он ранит глубже чем измена по пьяни
Жизнь всегда делает так, как лучше нам. Даже, если это и жестоко. Она нас учит и наказывает за ошибки. И за это мы всегда должны быть ей только благодарны. Всё - к лучшему. И наше счастье ещё впереди...
чем эта такая хрупкая девушка могла обидеть мужчину?
Не понимаю может на коленях перд ним встать?
Чем же вы его так обидели, что он любимую прощать не хочет?
не атакуйте человека, дайте ему передышку!
я бросила на почту..
Любая обида должна "перевариться". На что-то надо 30 мин., а на что-то несколько дней. Терпение и периодические послания чувственно-душевных СМС могут спасти ситуацию. Помни, что по жизни не все, кого любим мы, могут также полюбить нас (не потому что мы плохие). А потому, что каждому своё. И ВАШЕ счастье у вас обязательно будет :))))
Если Вы пытались ему все обьяснить, просили прощение, умоляли и т. д. и т. п. - не делайте больше этого. Возможно Ваши молюбы еще больше толкают его на то, чтобы не простить Вас. Он тешится своим превосходством. Мой Вам совет - оставьте его в покое, убедите себя в том, что Вы попытались сделать все, что смогли. Пусть решает теперь он. Отпустите ситуацию! Запомните, если Вы нужны человеку, что бы Вы не сделали - он простит Вас. Если не нужны... ну тут уж такое дело, может так даже лучше. И перестаньте винить себя - не думаю, что Вы сделали ему что-то такое чего не простить, многие прощают гораздо большее
Pust uhodit, mujchinu chem dal'she gonish, tem men'se on hochet uhodit. Esli lubit, to eshe proshenie budet prosit, a esli net, to i nenujen on vam.
Я тоже обидела. И он тоже ушел. Хотя обидела по заслугам. Я не смогла приинять его полу-правду! Это было два месяца назад.. Пыталась, как и ты вернуть его, на смс и звонки он не отвечал. Плакала, переживала, думала, никогда этому не будет конца.... Теперь. я его в душе простила и отпустила. Потерпи еще немного и боль утихнет.
прдлагаю написать письмо, и в нем написать прям все-все, что хотите донести до него и через несколько дней (не сразу, чтобы он все переварил) звонить.
удачи!