выдержать паузу. Бывает так, что находишь уже новую половинку и тут возвращается старая. Не ясно по каким причинам так происходит. Но бывает это не редко. Еще нужно вот помнить. Что постоянные прозвоны только оттолкнут человек. Могу сказать по себе, что со мной тоже приключилась такая беда. И я принял решения не грустить. Побольше общения с друзьями, прогулки, работа и учеба в конце концов. После это боль сама утихнет просто. И даже если будут воспоминания, обжигать уже не будут. А там глядишь уже и наладиться.
Я помню как еще давно в первый раз встретился с подобной проблемой и решил просто вот так вот отвлечься. И букваль через месяца полтора мы снова были вместе. Правда не продолжительно (нужно понять, что если разрыв был, то избежать во второй раз его будет сложно) Таковы мы по природе.
Успехов тебе и не грусти!
Расставания
Как вернуть любимого человека, если он ушел?..
Если и вернешь, то наступишь на те же грабли. Одного раза не хватило?
Даже не думайте этого делать! Ушел и скатертьюдорога! Он не единственный мужчина на земле.
а надо?
обратной дороги нет
сложный вопрос. если просто разошлись ну как бы нечаянно встретиться.. . не навязываться... продумай все.
никак. найди другого
А хочет ли он, чтоб его вернули?
Если нет, то не стоит.
ну вот мой вернулся, сначала вроде ничего, потом началось тоже самое. Очень жалею, что не развелась тогда. Столько времени упущено! Давно бы нашла другого и была бы счастлива. может это тебе БОГ даёт возможность изменить жизнь к лучшему. А простить очень трудно. Ну потешишь ты своё самолюбие когда он вернёться, а потом обида опять нахлынет. Федя правильно сказал; всё повториться, уйдёт опять.
не советовала бы это делать. насильно мил не будешь.
Смирись и иди дальше, не оглядываясь назад... значит не твой он, а ты не его. Твоя половинка где-то ...Чуточку терпения...
Не можешь забыть - люби! и желай ему счастья! И твоё счастье к тебе придет!
Не стоит
любит, придет сам)