Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.... теперь подумай, а есть ли смысл.. . его возвращать.. допустим ты его вернешь.. . но во на долго ли. . ?)
отпусти его ...и пожелай ему от всей души счастья.. . в замен к тебе придет другая любовь. . может и не сегодня.. но обязательно придет. . )))
Расставания
как вернуть любимого? просто ушел, сказал, что хочет в себе разобраться... и другой нет... и люблю его
Продолжай любить и страдать. Какая любовь без страданий? Все песни только о любовных страданиях. Чем больше будешь думать "как вернуть", тем глубже будешь погружаться в болото воображения и депрессии. Оттуда реальность уже не видна.
просто ушел?) ) - анекдот
Зачем его досрочно возвращать - разберется, придет вердикт озвучить.
мужчины в никуда не уходят
Он просто вас не любит. Забудьте.
Ой, как мне это знакомо, те же речи, нет никого.... ЕСТЬ!!!! Уж поверь мне, мужчины в никуда не уходят!!!!
Хех. . он не нагулялся еще.. ) Правду не скажет. . все они такие.
Ты уверена, что другой нет? Я точно такие же слова слушала. А потом оказалось, что другая была, причем очень давно.
Да врёт он. Это просто предлог, чтобы уйти.
возможно, он испугался своих чувств к Вам. Может, ему действительно нужно время подумать.
может ты что-то наделала?
или просто врет, что нет никого....