Расставания

Любимый человек ушёл...Пытаться вернуть или просто отпустить?

пусть он пытается!
Constantine Karaylanidi
Лучший ответ
Если мужчина - то как не пытайся - не вернешь! Так что лучше отпусти!
не знаю, не знаю.. . всегда это тяжело и печально - расставание.. . отпустить любимого - всегда тяжело, это как половинку себя потерять. и всё-таки, если ты его любишь и чувствуешь, что ещё есть хотя бы 1% на то, что ваши отношения не иссякли, не закончены, попробуй вернуть, борись! (если ты его ещё любишь) . но если всё уже кончено, и не тлеют даже угольки - отпусти, с благодарностью за всё хорошее, что у вас было. и помни: когда закрывается одна дверь, судьба всегда открывает другую. Удачи и взаимной любви!
Отпусти...
Arunas Jankauskas
если любишь то отпустишь
Виктория ♥♥♥
Отпусти: уходя - пусть уходит, хотя, конечно же, больно очень. Но время все расставит по своим местам.
Дюсш Дюсш
удерживать не советую, если он решил уйти, значит уйдет
отпусти счастливее в итоге будешь
Асхат Камалов
смотря какая ситуация.. . может и стоит попытаться.. . может он таким образом проверяет твои чувства к тебе. Попробуй через три денька позвонить ему, скажи, что скучаешь.. . а дальше видно будет.. . пока не теряй надежду
Отпусти. Пусть будет счастлив. Силой милому не быть.
Если разлюбил тебя, отпусти. . Я отпустила.. Так будет лучше для обоих.
Nazira Bekova
Отпустить... или подождать не звонить может сам объявится
Олюшонок Е-А
Отпускай не вернешь все равно!
Конечно же, отпустить... Как ни больно это будет для Вас... Но мужчину, если он надумал уходить, не удержать ничем... Может, временно и останется, но все равно уйдет... Зачем же тешить саму себя иллюзиями?
Алена Дацюк
Прости и отпусти... Все что не делается. все к лучшему!!!
Если любишь... отпусти))) пусть ему будет хорошо) ты же его любишь)) хотя если хочешь, можешь чуточку побороться за счастье) даю только советы) решать все равно вам)
если действительно любишь... прости и отпусти... и пожелай ему всего самого хорошего... только искренне))))
Знаете как говорят :

"В любви, как на войне: все средства хороши"

И если говорить о войне, то я думаю лучшео стратега, чем Чжугэ Лян не найти.
Он применил стратагему

"Если хочешь поймать, сначала отпусти"

потому, что его цель была не в том, чтобы разгромить или убить Мэнхо, а в том, чтобы на юго-западных границах княжества установился прочный мир. Ведь вместо убитого Мэнхо у варваров появился бы новый вождь. Поэтому Чжугэ Ляну нужен был Мэнхо, так сказать, ПЕРЕВОСПИТАННЫЙ, Мэнхо, не желающий с ним воевать. Вот почему он многократно отпускал Мэнхо, несмотря на ворчание своих сподвижников, имеющих не столь стратегическое мышление. И он добился ПРОЧНОГО МИРА.

Так что удачи !!!
ну если он от тебя ушёл, то значит он что то для ся уразумел, что тип мож ты не для него или уже не такая красивая, на мой взгляд ты оч привлекательная, но тебе будет лучше не возвращать эти отношения, поскольку, может не такая страстная и сильная любовь будет....
Павел Чухонцев За "привлекательную" спасибо!!))
идти до конца!!!! а вдруг это тот кто тебе нужен? и будеш жалеть всю оставшуюся жизнь
А стоит ли он того ???
простить все обиды.. . и отпустить...
Отпусти.... а если не отпустишь и вы будете вместе вы будете несчастны оба.
Он потому, что не хочет быть рядом, ты потому, что будешь страдать из-за тго что он несчастен!
Nicolay Bobkov
Если уверена что любишь и не видишь ни кого в будущем кроме него с собой, то верни.. . Если можешь забыть.. . забудь.... Трудно судить. . ведь ни причины ни обстоятельств неизвестно... думаю если он не дурак сам вернется... В любом случае удачи!))
лиля.... отпустить.... прсото отпустить.... (сама говорю а не верю что это я тебе говорю.... я до сих-пор его не отпустила в сердце....
Alexey B
Павел Чухонцев Да Наташа,я знаю что это трудно.Но ничего!!!Что нас не убивает,то делает нас сильнее!!!!Прорвёмся!!!