Нельзя вернуть то, что нельзя вернуть, если вас разлюбили, навряд ли это чувство можно восстановить. Даже если это и удастся, это будет реанимация, а после нее все равно, восприятие совершенно другое. А забить на любовь.. .
не было значит любви. Настоящее чувство не даст вам так легко расправится с ним. Можно встречаться с другими, целоваться и прочее, но то сильное, что было и живет в вас, будет всегда напоминать о том, что оно есть и никуда не ушло.
Расставания
Что вы будете делать если от вас уйдёт любимый человек - ждать и пытаться вернуть? или забьёте на любовь?
постараюсь узнать причину.. .
если во мне, то учту на будущее, а вернуть уже ушедшую любовь другого человека помоему не реально...
ждать и пытаться вернуть
Ну попереживаю чуть чуть .и начну жить новой жизнью без него!!
Забью!!!!
Забью
я сделаю все. чтобы вернуть. и когда я буду знать, что сделано все, все перпробовано, то тогда успокоюсь, и то не перестану бороться по крайней мере, лучше алеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Вернуть буду пытаться!!!!
если ему так лучше--отпущу..
Ну сначала разберусь, в чем дело. По глупости, недоразумению, или серьезная причина. мало ли как бывает... А там уже не трудно решить, как поступить...
а я пытаюсь вернуть. буду головой о стены биться! ! и бьюсь (
буду делать все чтобы твлечься, но все равно не долго буду ждать, и продолжат жить
Чтобы забыть любовь или забить на любовь - нужно время. А чтобы время даром не терять - буду ждать и пытаться вернуть!
ну значит я ему не нужна,,,, зачем заставлять, забью..