Расставания
Что ДЕЛАТЬ КОГДА ОТ ТЕБЯ УХОДИТ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛВЕК И КАК ЕЁ ВЕРНУТЬ
а какая причина???
Дмитрий Беккер
Причина в том что поссорились, мы с ней 2 года вмести были
Дмитрий Беккер
Большое СПАИБО
вернуть порой не возможно... но всегда есть надежда на лучшее!
безвозвратна только смерть... так что у тебя есть шанс со временем всё вернуть
Что же ты натворил такого, чем довел ее? А нужно ли возвращать? Если сможешь, учти свой опыт и начинай новые отношения!
Denis Martynov
Легко давать советы, а когда это происходит с тобой?.. Вот Вам легко было начинать новые отношения?
Элементарно Ватсон, это же как два пальца об асфальт. Вот только прежде надо хорошенько подумать, а оно ТЕБЕ НАДО? Откинь амбиции, и обиды, попытайся спокойно, как бы со стороны посмотреть на это, поверь, совсем не так трагично все . Ведь как в жизни-то бывает, сейчас кажется, что мир перевернулся, а через полгода может и имени ее не вспомнишь. Как пример, пацаны вон на службе при получении "портянки" от возлюбленной с гражданки чего только не творят, а потом в дальней- шей жизни, сколько их женится на тех своих любимых? Мизер редкостный.
..Прости и пойми, если даже разлюбит любимая,
Серёжкой ольховой с ладони её отпусти...
Разбогатей и купи его любовь.
Если чем-то очень сильно дорожишь, отпусти, если оно твое, то оно к тебе вернется,
чтобы остаться с тобой навсегда, если нет, то оно твоим никогда и не было...
Елена Лукъяненко
я тоже так всегда думала, а теперь не хочу человека отпускать , а вдруг не вернется. как же тогда я буду жить без него.
однозначно нельзя сказать, все зависит от того, почему уходит, но для начала, нужно отпустить человека, смириться с этим, а потом думать как поступить
если уходит, значит он мил только для тебя, но в первую очередь думает только о себе-так какой он тогда любимый!
Да пошли ты его на.... Лучше будут.
а за чем тебе его возвращать, он тебе нужен, таких тысячи будут)