Расставания

Скажи почему на душе так тяжело когда от тебя уходит любимый человек???

Shahnoza Rahmonova
Останови машину – я сейчас уйду
Я не могу дышать от разочарования.
Зачем ты говоришь мне эту ерунду?
Тебе уже не до любви, не до прощания.. .
Глаз не поднимаешь,
Сам решай, как знаешь.
Я тебя рукой и сердцем отпускаю.. .
Да ль еще увижу
Имя на афише,
Ты не трусь -
Про нас газеты не узнают.. .

Самый любимый враг –
Это моя беда.
Как же ты можешь так:
Сразу и навсегда ?
Можешь меня предать,
Самый любимый враг.
Только ты должен знать –
Обратно уже никак.. .

Я не готова пить вдвоем остывший чай,
И слушать вечный твой рассказ про обстоятельства.
Будь идеальным, обижая невзначай
Останься честным, даже совершив предательство.
Но я так не умею.
Но я не жалею
Ни о чем
Мне сердце говорит.. .
Вот только
Я не обещаю,
Что тебя прощаю,
Я не Бог -
Пусть он тебя простит!

Прости,
Мне трудно тебя понять.. .
Ведь я бы так не смогла
Безжалостно предавать... .
Пойми,
В жизни возможно всё,
Но только ты должен знать –
Обратно уже никак...
Анастасия Маадыр
Лучший ответ
любимый человек-это часть твоей души.... он уходит, душа травмируется....
да просто рушаться все планы и мечты в один миг- вот и тяжело становиться
Жанна Дерешок
Тяжело не то слово, но эту боль нужно выстрадать, перетерпеть. Остаться на плаву! Боль пройдет, останется лишь тихая грусть по не сбывшейся мечте. И даже она со временем превратиться в простое воспоминание!
потому что все мы собственники! как это МОЕ и куда-то ушло?!.. но время лечит.. . хорошо, если это быстро пройдет! нельзя на этом зацикливаться....
Вера Лосева
именно потому и тяжело, что любимый. Все любимое не хочется терять.))
Nurken Akhmetov
любовь всегда тяжело терять, мир вокруг рушиться, сердце хочется вырвать из груди, ты не хочешь жить...
Вадим Губский
потому что любишь
Потому что любимому человеку даешь часть своей души, а они так просто берут и бросают ее в грязь, от которой долго придется отчищаться.