Расставания

наступает вечер, на душе очень тяжело. рухнули отношения. что делать?

Джон Вильемс
Есть в замечательной молитве Оптинских старцев прекрасные заключительные слова : "...молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. "
http://optina.org.ru/molitva/
Поверь, маленькая, только молитва спасет.
То же самое я писал и Руфине. Ты оценила мой ответ. Спасибо тебе.
Держись, солнышко. Не падай духом. У тебя впереди еще столько прекрасного!!!.
Артём Огнев
Лучший ответ
Ничего не делать, обними подушку, прими седуксен, спи больше.... Душа будет болеть долго.... но выживешь, станешь мудрее.
Илья Картавых
Жить дальше! Не ты первая и не ты последняя, у кого рухнули отношения. Да, тяжело, очень, но не смертельно. Подумай, что ты могла потерять маму, а я ее потеряла 6 лет назад, думала не смогу жить, а живу. А мужчина? У тебя будет другой, и лучше.
Елена Юдакова
наступит утро и новый день, а с ним и новая жизнь, думайте только о хорошем
Madina Azimova
Боль нельзя терпеть, с болью нельзя бороться, боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой. Все к лучшему. переживай как можно интенсивнее! Освобождай свою голову от мыслей от него, она-не хранилище для твоих воспоминаний о нем, потом освобождай свое сердце и в жизнь к тебе войдет новый человек, который будет тебя любить. Вот увидишь! Сачстья! Любви! Не жалей о том, кто тебя не ценит!
....общаться... только не оставаться одной...
Дмитрий Четин
Терпеть! Находить чем заняться, молиться и заставлять себя терпеть! Всё проходит!
Нам надо с вами встретиться, посидеть, поговорить, раздавить бутылочку вина.. . Такая же ситуация...
гулять! смотреть интересный фильм! общаться с друзьями! заводить новые знакомства!

ДА ЗАЙМИСЬ ТЫ ДЕЛОМ! А НЕ СИДИ И НЕ ГРУЗИСЬ!
Наступит новый день!!!! Правда, наступит
У тебя есть время проанализировать себя, ситуацию, своё поведение и понять: где ты ошиблась.
Да, это чертовски тяжело. И я тебя прекрасно понимаю. У меня за 3 дня до свадьбы другая девушка разрушила наши отношения. И это не "глупые мимолётные отношения" - там другая ситуация.
Возьми себя в руки -посмотри на себя и пойми - ты можешь всё вернуть, если захочешь. Всё в твоих руках. Именно ты знаешь его хорошо, именно с тобой он был рядом, именно с ним ты получала удовольствие от жизни. Только не делай ничего резко и необдуманно. Тебя просто Судьба вытащила из этих отношений, чтобы ты всё взвесила и разобралась в себе. Это не значит "ВСё, конец"...это значит, что ты временно должна быть без него. Если ты решишь, что любишь его - всё в твоих руках. Если "нет" - рви до конца и ставь боьшую точку.
Всё будет хорошо. Завтра обязательно взойдёт солнце и твоя боль немного... утихнет.
сесть в инет и просто тупо пообщаться....
Что-то надо делать, а что? Я бы тоже хотела узнать.
Говорят, время лечит. К сожалению, очень болезненно это "лечение" происходит.
Я хожу в спортзал, общаюсь в интернете, читаю, слушаю громкую музыку, но.... всё равно тяжело. Жду, когда уже время мне начнёт помогать...
Alexandra Plaxina
Покушать и лечь спать. Телевизор не выключать, ощущение, что не одна. Помогает.
такая же ерунда и тоже незнаю что делать как забыть и не думать о ней. из головы не вылетает.
M@kc Oрёл
жить дальше. А может не все увас потеряно? Все в наших руках. А если все потеряно, тогда позивно мыслить и продолжать жить! Удачи!
Valentina Telaeva
жить и строить планы и приложить все усилия для осуществления этих планов и не зацикливаться на прошлом!!!!
Начинать новые несмотря ни на что!!!