Расставания

объясните, пожалуйста, почему на душе бывает так хреново, когда тебя предаёт близкий, родной и любимый человек?

Ты мой товарищ по несчастью.... больно.... очень больно.... только время залечит раны!!!! Крепись.
Андрей Арсеньев
Лучший ответ
а потому что он близкий родной и любимый.. . от него никогда не ожидаешь плохого оскорбления предательства.... а тут когда это случается сердце разрывается на части, болит, горит.... словами не описать... .
терпеть только все перетерпеть.. . остается нам....
*M
* Malaya *
так бывает только в первый-второй раз, потом приедается.. . становится нормой.. . ничего другого уже и не ждешь.
А*
Алёнка))) *)
потому что ты когда к таким людям со всей душой, а они тебя предают, вера в хороших теряется, и это печчально!!! !
чем ближе человек, тем больнее как правило!!!! если вас дальний знакомый предаст авм больно очень будет???? думаю нет!
а если человек вроде любимый, а вроде и не особо и боль будет такая же, А вот когда предает человек без которого тебе "жизнь не мила", это уже больнее всего на свете!
Юрий Лысенко
от обиды.... на него... на себя! ты проанализируй всё и пойми где вы оступились... а главное прости... именно для себя прости.... и станет легче.... а ему ещё вернется всё с лихвой! так что живи и радуйся!
Кот Барсик
потомучто веришь что он хороший и надежный а он растаптывает тебя.... и ради чего? ради минутной слабости!!!!
Mad Max
Постарайся переключится на другого парня. Не спорю сначала будет не до того, но помагает.