Не совсем понятен вопрос - как можно сравнивать какая боль больнее? Если бросают и уходят от Вас - это, конечно, больно. Но надо понимать и осознавать, почему это произошло. Значит, были какие-то причины и основании для разрыва отношений. Значит, кто-то был виновен, или оба? Может быть, есть возможность вернуть любимого человека, можно выяснить отношения, раскаяться, попросить прощения, что-то предпринять, действовать, если хочется восстановить отношения.
А вот когда умирает близкий родной человек - это потеря большая, его уже не вернуть, его уже нет. Это нелегко переживать и даже очень тяжело.
И в первом случае, и во втором, как говорят люди "Время лечит" - нужно время, чтобы боль душевная утихла, чтобы "рана" душевная зарубцевалась, зажила, как говорится.
Расставания
какая боль больней, когда тебя вторая половинка бросает уходит от тебя или когда умирает близки родной человек?
Какая еще половина? вы так иходите на одной ноге и размахиваете одной рукой? То что уходит вообще не ваше!!!! А смерть близких, родных сильно жействует!
Какая рука вам дороже, левая или правая? Какую вы согласитесь отдать на отсечение? Так и тут, оба варианта тяжелые очень.
вторая половинка уже достала. а кто бы мне мог быть так близок о ком печалится??? только дети.... упаси господь!!!!
Близкий родной человек
Просто потому что он уже никогда не вернется
Это две разные боли. Хотя и там и там очень тяжело. Единственная схожесть: это тоска по прошлому и воспоминания.
Я думаю от 2 вариантов очень больно будет