Расставания

А насколько сильно вы боитесь потерять свою вторую половинку???

Чем больше боишься потерять, тем больше вероятность, что потеряешь. Факт.
Юлия Гаврилова
Лучший ответ
я уже ничего не боюсь....
Юлия Поспелова
А я нисколько не боюсь. Никуда она не денется.
боюсь?
я боюсь только БОГА
страх перед тем что все рухнуло, жизнь остановилась.... но проходит время и в суете мирской ты понимаешь, что это всего лишь дан шанс Жить, а не приживаться
Sofiya Khurshudova
Очень боюсь!! ! На то она и любовь, что обостряет чувства!
а мы поклялись сами себе что не простим (сами себе) если друг друга потеряем.. . я без него жить не могу....
Данил Пузиков
Я один раз чуть уже не потеряла по своей же глупости... Теперь я делаю всё чтобы не повторить ту же ошибку1
Катя Яковлюк
когда-то я думала, ч то умру без него. но уже неделю живу как-то.. нет, существую.. люди, не теряйте свою любовь!!
Не боюсь. Страх убивает даже самые сильные чувства. Захочет уйти, все равно не удержу. Поэтому я наслаждаюсь тем счастьем, которое есть у нас сейчас.
представить этого не могу!
представить себя без него не могу.. .
нет.. . я уже один раз почти потеряла.. . больше не хочу.. . он мне дороже жизни....
Он мне не пренадлежит.
Дмитрий Hunter
я представить себя без него не могу! он только мой и никому его не отдам!
Влад Соломаха
не заменимых нет, не боюсь совсем
не боюсь .,ведь если он это сделает, значит не любит, а зачем так жить-скатертью дорожка ," все, что случается у лучшему "
м.... не знаю... а смогу.... думаю.... иногда.... что нужно заязывать.... не могу.... не знаю.... не хочу=)
уже потяряла на всегда
Я не боюсь потерять Любимого Он сам решает с кем ему будет лучше А я только счастья ему пожелаю И буду надеется на лучшее Насильно мил не будешь