Расставания
здравствуйте объясните пожалуйста почему моя девушка обиделась?
она заигрывала с парнем. Я ей высказал вежливо. Она начала возникать. Я ей сказал следующее: я тебе ху*ем по лбу щас дам проститутка. Что я не так сделал? Мужики
Ну? Она тебя далеко послала?
Молоток! Будь мужиком!
вы сама вежливость
поддых не дал, вот, и обиделась (
Если у тебя на глазах заигрывает, ясно, что за твоей спиной изменяет. И, конечно, они такие нежные, не любят, когда их так называют или вообще говорят поперек. Так что бросай ее скорей.
дак правильно, хуем по лбу не достанешь - поэтому и возникает.
Артём Самышин
О боже, только вас тут не хватало
Мо-ло-дец
обещал, и НЕ ДАЛ! Бабы пиздоболов не любят!
Алексей Матковский
тебя по пизде пинают так что не пизди, пизда
бабы пытаются заигрывать на глазах своих парней для того что бы они начали ревновать, а тут бац а ты не просто ревновать её стал, но еще и обидел. Вот поэтому и обиделась. Не извиняйся поигнорь пока пусть поймет что больше так делать не надо. Но тебе совет почему она это сделала? Я думаю ей внимания не хватает, а это или секса мало или редко обнимаешь и ласкового называешь. Короче план действий я думаю тебе ясен действуй.
Так так. Твоя девушка шлюха. Так что она тебя не любит или ты ей не интересен. Советую либо бросить. Либо отомсти изменой ей. Раз она решила строить глазки другим, значит пора и тебе сыграть в её игры.
Ты его избей или обругай а не её если так делает . Или бросай её нахер .
Забудь! Мужик всегда прав! Но в след раз лучше без мата и нецензурщины.
нельзя говорить так грубо, надо, конечно сказать что она крайне не права, но по-другому, объясни ей что она не права и что если она подойдёт к другому мужчине ты его убьёшь))