Расставания

Объясните пожалуйста логику девушки:

Встречались с девушкой 4 месяца. Я всё делал, чтобы она была счастлива и рядом. Потом она сказала, что отношения ей вообще не нужны. Как расстались появился другой парень. Потом всем говорила, что она замужем и поставила во всех соц. сетях такой статус. Я как то свыкся с мыслью, что расстались. Отпустил её. Хоть и люблю, скучаю, но хочу чтобы была счастлива с новым. Даже друзьями не остались, как хотели
Прошло 2 месяца после расставания. Она начала меня искать на мэл. ру - добавилась, в вк пытается добавится. Проверяет меня, есть ли у меня кто нибудь. Что с ней такое?
Я про себя ей вообще не пытаюсь напомнить
Вадим Цепур
Со своим рассталась. И лишь бы не быть одинокой готова хвататься за любые штаны. Либо просто накатила ностальгия по прошлым отношениям. Как только новый поклонник на горизонте замаячит, так снова пошлёт тебя. Ты стал запасным аэродромом. Не спеши, найдёшь ещё достойную.
Мария Пинскер
Лучший ответ
Вадим Цепур Я всех под неё ровняю, что любая девушка так поступит!
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Sanek Pastuhov
Это у девки так-называемый "принцип ветки" срабатывает. Ты у неё был на скамейке запасных. Пихарь пришедшийся ей по вкусу появился и она тебя бортанула. Пихарь её попользовал и слил - девка снова к тебе лезет отношаться. Я такую "любоффь" послал и ни разу не пожалел. Хотя, честно скажу, забухал с горя, стипендию просрал, но потом выправился. А девка та так всю свою убогую жизнь и скачет по куям - "прынца" ищет.
Marina Ycha
Объясните пожалуйста логику девушки:

Эти слова поставили меня в тупик
Ю.
Юля ...
нет у них логики, наивный ) у них она есть, когда они на работе. А в отношениях они инстинктивно сносят башню
Armang?l Rahmedova
Как же хорошо жить, когда все безусловно!
Наверное это что то вроде чувства собственничества
забей на эту мандатряпку.... ты не запасной аэродром
То что ты всех под неё ровняешь, говорит о твоей трусости. (извини)
Евгений Куркин
Вадим Цепур Причём тут трусость? Если я вообще однолюб и любил её одну
Да это просто дура такая была... короче ху и путалово как мой брат про таких говорит ...она тебя не достойна... металась как пи дор в кукурузе... увидела самца и переметнулась тебя забривать стала... а как поняла что там не вариант то к тебе назад лезет... да ну её н а х.. и еще найти в ютубе видео от денчика "про любовь и прынцев" - все станет ясно... прынцев не существует... если самец хороший то верности от него не жди... мож и тот её помотросил и бросил... да иы вообще не заморачивайся смоло ищи себп новую развлекайся, живем один раз. У тебя их ещебудет до москвы раком не переставить...
Т*
Татьяна *
Тряпка ты. Все ноешь и ноешь. Найди себе девушку и нехер с этой шмарой сравнивать. Обычная ТП.
Вася Арнаут
Шли её нахрен
Olga Olga-Olga
Да ебанутая она. Забудь ее и найди себе адекватную девушку
Вадим Цепур Я всех девушек под неё равняю
Мало информации... 1. Она вас не любит. 2.Вы запосной аэродром. 3. Она на вас тренеруеться в манипулировании мужиками.
Юлия Новикова
Видать новый хуже тебя оказался или на свадьбу тебе намекала
Elena Karpitskaya
Вадим Цепур Я ей предложение сам делал. Сказала :"Через годик, пока рано"
у них не логика, а птичий грипп в голове. он неизлечим. живи с этим.
Nurlan Abdikaimov