Расставания
обьясните логику девушку см. подробнее
я расстался с девушкой, сама она этого захотела сказала что не любит, какое то время не общались, сейчас она уехала на месяц в другой город, начали опять общаться как друзья, ноо все же называем друг друга нежными словами все почти как раньше, но иногда она дает будто бы знать что я ей просто друг, но общается как будто бы моя девушка, что делать? ? как мнее ее вернуть? предложу так как есть откажет это 100%
Это женская психология чувак. поверь мне. Это просто игры, она издевается над тобой. В таких случаях только один вариант работает - забить. Покажи ей что ты от нее не зависишь, сама прибежит и начнет клеиться, вот увидишь. Никогда не ставь девушку выше себя, не показывай что ты без нее не можешь, не смотря на то что ты к ней испытываешь, и тогда все будет ровно. Отношения - это игра в кошки-мышки, просто помни это.
Два Дурака! Расстались = уже ничего не будет хорошего. расстанетесь и второй и 28й раз! только зря тратите Время на самомозготрахание. Возможно вот прямо сейчас Ваша Та Самая Единственная проходит мимо, а Вы тут по Бывшей страдаете....
Дружба это не мазохизм.
И это тебе, всего лишь навсего, кажется что она общается с тобой как с парнем. Если хочешь ее вернуть сделай этот шаг, че на кофейной гуще гадать пошлет или не пошлет.
Ну и пусть все идет своим чередом.. . не дави на нее! Хотя есть еще в нас такая фигня, что когда за нами бегают мы выделываемся, а когда отворачиваются, бежим вдогонку
предложи ей секс и все.
Мы с мужем 11 лет вместе, встретились когда мне было 16. Были молодые расставались раза три. Сейчас у нас сын, живем вместе, так как друг без друга жизнь полноценной не видим.