Расставания
Обьясните мне пожалуйста...(см внутри) Просто "надоела" или другая причина?
В общем мы встречались 8 месяцев, все классно...цветы, подарки, слова такие , как : Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ-не забывай это БОГИНЯ моя !))) ЦЕМ!)Мы всегда будем вместе !!! и так далее....Из-за учебы у него стало меньше времени (МВД-наряды, напряги по учебе...) Стали чуть меньше видеться, я начала напрягать чтобы хоть звонил почаще, он говорил что возможности нет....я начала обижаться...Просто я уверенна если есть желание-возможность можно найти. Потом он сказал давай отдохнем недельку друг от друга, отдохнули, помирились, он говорил что это было глупо затевать эту недельку, просил прощения, потом меня подруги позвали на день юриста в клуб, я же его позвала (он юрист) а у него не получилось, был дома, а я пошла...ужас как он обиделся..Потом через 2 дня у подруги день рождения, мы там встретились поговорили , он сказал "ревную тебя к каждой собаке, поэтому не хочу чтоб ты сама гуляла, и вообще что-то не то в наших отношениях, ты меня устраиваешь все ок...но не то....я говорю-может ты вообще не хочешь этих отношений, он-хочу с тобой отношений, но в тоже время я отношений вообще не хочу..." Ладно, помирились.. Следущий момент из-за чего он обиделся-это я просто решила пошутить, еще раз убедиться , что он меня любит, с подругиной страницы в контакте к нему начала заливать..ну чисто пошутить, а не чтобы проверить....он обиделся и неделю где-то не хотел видеться...ну смешно....( Потом на Хеллоуин.. Заказала я с подругами столик в клубе, купили костюмы, ему тоже говорила что он 100% должен быть, он -ага, постараюсь....Потом говорит, что из-за гриппа (в Украине эпидемия эта...но в нашем городе еще нет), боится заразиться и мне не советует идти..ну а я всем пообещала что пойду..Потом предложила ему куда-нить в другое место, да хотя бы дома быть на этот Хеллоуин, лишь бы вместе-он не захотел... В итоге я пошла с девочками в клуб, а он позже тоже приехал, не предупредив, я увидела-подбегаю со словами что так рада, что он все таки приехал, бла-бла....он-ты же веселилась без меня нормально-веселись дальше....неделю не звонил, я когда позвонила сказал что занят, по телефону говорить не хочет а встретимся не знает когда....через неделю встретились-он захотел расстаться... А теперь обьясните. это из-за того что я без него гуляла (но я всегда уговаривала его вместе гулять) или просто надоела и моей вины в этом нет? я предложила находить компромисы-он сказал нет....похоже просто надоела....тогда как же с вечной любовью-лапша?))
Сейчас у всех крышу сносит.
Лучшее в таких случаях - отпустить. Хочет уйти, пусть идет. Пусть подышет свободным воздухом. Еще вернется. Неделя не показатель.
А вообще, займитесь собой. Проводите время с друзьями, родными. . И сами отвлечетесь, и у него голова просветлится.
И вообще не обращайте внимания на слова. Слова, слова. Да что эти слова?
Люди искренне клянутся в любви, а через полгода расстаются, разводятся, рушат жизни своим детям. Ведь любовь - это эмоция, это то, что вы чувствуете в конкретный жизненный момент. И совсем не известно, что будет завтра. .
Отпустите. . Если Ваше, вернется.
Ирина Макарова
Спасибо за совет)
видимо просто - это не твое. .
а вины твоей, конечно же нет.
НА мой взгляд, парень устал жить с постоянным чувством ревности.
Думаю все из-за того, что одна без него гуляла. Возможно хотел, чтобы ты сама поняла, что он хочет.... Взяла бы и не пошла на этот Хеллоуин, а приехала б к нему со словами "СЮРПРИЗ"..Возможно он этого и ждал, что ты сама сделаешь выбор в его сторону... а не пойдешь гулять где-то без него....
сорее всего вы оба просто запутались.... вместе так вместе.... че вы бегаете кругами
Да все очевидно, обычная страсть, как пришла неожиданно так и ушла. Забудь.
Хм. интересная ситуация ...возможно он очень ревнивый ...но ревнивец не любит ...он лишь хочет, чтоб ты была его собственностью ...(доказано учёными) ((((
А я прочитав, пришла к выводу, что он какая-то психологически нестабильная личность. Обиделся тут, обиделся там... Что за приколы? Для мужчины "обижаться"-это что-то унизительное! То "люблю, туфли куплю", то "давай отдохнем", то "глупо затевать эту недельку". Фу ((( Были такие, переживала в свое время, а сейчас понимаю, что это бреееееееееед.
На страдания еще можно время потратить, они много новому учат. А вот такие отношения-точно бестолковейшая трата времени.
Ирина Макарова
ой, это вернее всего...)))
Для конфетно-цветочного периода 8 месяцев слишком долго.
Скорее всего он понял, что секс не светит но как свалить не знает - остаточный любовный эффект.
Упорный молодой человек. Я б так не смог.
Ирина Макарова
да конфетно-букетный период закончился еще в августе...если на то пошло....)
В любых отношениях вегда виноваты оба! не надо с друг на друга переваливать, а потом есле не получилось, то и не надо! Получила опыт в этих отношениях и вперед покорять новые вершины (образно выражаясь)!!!!
Время покажет. Нечувствуй себя виноватой, если любит сам прийдёт, ненавязывай свои чувства, как бы тяжело это небыло.
Не хочу тебя огорчать но.. . ты ему надоела!)
Не было никогда у вас любви, была влюбленность, она проходит, он боится быть обманутым, доверие пропало, поэтому, дабы не остаться в дураках с уязвленным самомнением поспешил расстаться, однако чувство собственничества не дает спокойно жить и вы снова миритесь. Заметь нет тут любви, есть страх оказаться нелюбимым. Насчет того, что ничего не почувсвовал - врет, просто боится показаться слабым, но он точно не любит, поверь, сейчас трудно, но это пройдет, а если вдруг случится очередной виток отношений, то не надолго, будешь снова переживать. Если сможешь, переверни эту страницу раз и навсегда, только для своего блага....
Похоже, что кто то у него появился. Это явные признаки....
Мне кажется, что он просто не созрел для серьезных отношений. А красивые слова они все говорят вначале, чтоб завоевать девушку. Но раз ему это не надо, то и ты забей. Не он первы, не он последний. Каждые отношения должны быть построены в первую очередь на доверии, ты ведь не собачка сидеть дома и ждать своего хозяина. Каждый человек, встречаясь с другим человеком, заводя отношения, имеет право на личную свободу, в этом нет ничего такого.
Если так с легкостью расстался, значит не любил. И вообще попробуй не звонить ему неделю, другую. Сделай вид, что ты исчезла, испарилась... если любит, то сам позвонит и придет.
А если нет, то значит он не строит твоих переживаний! Удачи,
Да как ты не понимаешь, что иногда настоящая мудрость заключается в том, чтобы вовремя отступиться! Ты ведь сама почувствовала, что прошла любовь мальчика, а всё продолжала настаивать, звать куда-то. Человек, которому ты нужна, пойдёт за тобой на край света! А он. . Просто прошло у него, понимаешь? ! У мужчин это бывает чаще.. . И обидно, и больно, но не досаждай ему больше. Может, когда ты перестанешь обращать на него своё внимание, он поймёт, как ты ему дорога, а может и нет. Во всяком случае, уходить нужно красиво!!!
ты не веновата, просто всё проходит, давай поговорим если хочешь
....ну лично мое мнение.... во первых, нельзя проверять любимого человека, как бы так не хотелось.... это первый признак недоверия.... Во вторых большинство из парней собственники, если он не едет, тои девушка должна остаться дома, либо просто с ним.... в третьих, обижаться и давить на них нельзя (проверенно наличном опыте) . Возможно надоела не ты, а такие отношения....
Возможно он очень комплексует из-за своей ревности или еще из-за чего нибудь. Но не похоже, что ты ему надоела. Просто, как это не печально, наверно это не твое. Когда придет большая любовь, ты почуствуешь разницу. Но.. . дай ему шанс, подожди немного....