Расставания
ваше мнение:я ему надоела....он не разговаривает со мной...постоянно раздражается что-бы я не сказала...(см внутри)
как то отстранен и холоден....когда мы не вместе он переписывается и перезванивается с кем угодно обо мне хоть бы иногда думал.Но самое главное я стала замечать флирт с моей сестрой,то она ему с катка звонит,то он ей чай делает,курить вместе выходить стали какие-то разговоры с ней постоянно заводит...так обидно...недавно прочитала ее почту в контакте и там ей написал...чувствую себя ненужной и раздавленной,едва держусь...он уезжает от меня,говорит устал,отдохнуть.А я не знаю как отвлечься от всех негативных мыслей?и что вообще думать.на ваш взгляд я могу заблуждаться?или женская интуиция меня не обманывает?или это просто мой страх быть брошенной?короче если есть тут психотерапевт мне надо к вам....
Я не психотерапевт. НО... ЧЕго это ты расквасилась? Ану быстро, надела красивое платье, серьги, накрасилась и в гости к друзьям! Пусть глаза горят, и улыбка светится, даже если в сердце рана. Как сказала Еникеева: Не бойся ЕГО потерять и ты его НЕ потеряеш!!! Займись интересным делом, ходи в фитнес клуб, знакомься с другими парнями! Мужики попой конкуренцию чуют, может у ТВОЕГО чаго в душе зашевелится! НЕ звони ему, не лезь к нему вообще! Парня ПРИВЛЕКАЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Но не то безразличие, когда ты ходиш насупившись и обиженно молчиш, а ТО, КОГДА ты улыбаешся, бежиш по делам, бросив ему через плече: "Милый, мне некогда! "Вот это ему будет как пощечина! Это моя терапия.
он вас еще не бросил?? ?
так удача на вашей стороне. . кто первый бросает - тому и смешнее. .
мы влюбляемся в труднодоступность и требовательность. .
услужливость выглядит как увядший овощь
попробуй начать делать тоже самое что и он.. . рано или поздно при таком отношении вы все равно расстанетесь.. . так что нужно действовать, ухаживай за собой, знакомься с новыми людьми, гуляй, живи полной жизнью...
по-моему, он просто Вас не достоин. В первую очередьговорите не с ним, а с сестрой и выясните, чего он от неё хочет. А уже потом делайте выводы.
лучше тебе с ним поговорить на эту тему, спросить почему он себя так холодно ведет по отношению к тебе, а как давно вы встречаетесь?
мне кажется он хочет с тобой расстаться, но видет твое отношение к нему и ему тебя жалко, может просто иногда действительно нужна передышка в отношениях, это поможет понять, что ты хочешь все таки с ним быть, либо вы расстанетесь навсегда...!
и с ним, и с сестрой поговири. потом уже решай!
брось его первой так будет тебе легче и не так больно. по себе знаю парень уходил и приходил 4 раза щас опять ушел, но боли уже такой сильной нет. за 2 года настрадалась от него. вот и подумай надо ли тебе так долго страдать?? ? я думаю что нет. а он всеравно уйдет. ну если уж начнет тебя добиваться и поймет что нужна только ты, то решать тебе, но очень прошу сразу не соглашайся пускай побегает