Вчера мы договорились о встрече к 14:20. Она меня ждала ровно до 14:20, но я стал свободен где-то в 14:22, и сразу же позвонил ей. Она взяла трубку только с 3 раза: я спросил почему не берёшь? Она сказала, что обиделась на меня то что я опоздал на встречу всего на 5 мин. И сп вконтакте и статус сменила, хотя мы любим друг друга, и из-за этих 5 мин у меня вся жизнь крахом пошла: не могу спать не думав о ней, в школе постоянно думаю о ней, что с ней, сердце очень быстро бьётся, прямо на части разрывается((((((((
Помогите, что мне делать? Как помириться?
p.s.не предлагайте мне найти другую. мне другую не надо, я только её люблю, и больше мне никто не нужен)
Расставания
Девушка обиделась. Помогите-что делать?
детский сад. . ох скока она тебе ещё нерв поматает)))))))) ) женоненавистником тока не становись)))))))) )
дай ей остыть.. не прыгай перед ней. . пускай соскучица. . ведь пробросаеца.. я такая же када та овца была.. .
а ты прыгаешь перед ней.. сюси мюси.. вот и садица тебе на шею. .
вы помиритесь.. не переживай.. тока не позволяй ей вытирать об тебя ноги.. . включи мужика..
детский сад.... Ну пусть подуется... на 8Марта поздравьте, правда она вам еще все припомнит... ну наберитесь мужества и молча все выслушайте... даст вам слово сказать, скажите -не даст, промолчите.
Успокойся и сделай рекламную паузу в отношениях---не навязывайся----люби---любя! сейчас она тебя не услышит! Пройдет время и все наладится!
это называется дрессировка. С ее стороны. Чтобы ты в след раз точно рассчитывал свое время и назначал встречу тогда, когда сможешь вовремя придти. Подари ей цветов и скажи, что больше такого не повториться.
Ну, 5 минут - это не опоздание, значит, девушка вас не любит, спросите ее об этом прямо. Но если вам так сильно нравится человек, который вас не любит - продолжайте свой мазохизм, зачем-то мазохистам это надо...
Поговори с ней при встрече серьезно. Если она просто таким образом показывает свой характер, то объясни, что тебе это доставляет боль и огорчения. А если она остыла к тебе, то тут уж насильно мил не будешь, увы.
Возьми себя в руки. Во-вторых, не надо поднимать такой кипеш, если ты опоздал, а она всё удалила из сп. Тебе важно это или что? ? Извинись и всё. Ты не специально. Если она понять не может, ты теперь унижаться будешь? ? чё дурак)) ) В след раз на сек опоздаешь, она тебя также пошлёт.. так что показывай свой характер, что как подкаблучник то)))
Это глуппо.. . подумаешь каких то 5 минут! С кем не бывает.... а если б она опоздала? что бы она делала?? ? Задай ей этот вопрос.... ну ты бы мог подождать 5 минут.. . тут нет ничего ТАКОГО! Не переживай, как обиделась, так и разъобидется!
на 5 минут опоздал ну это чесное слово глупо как то, маленькая она ещё у вас...
реально какой то бред... .
видимо девушка с характером. и еще тебе многое предстоит о ней узнать. . если так сильно любишь, проси прощения. . или дай ей время, но обижаться из за этих 5 минут. . просто глупо.. .
показывает свой характер..