Расставания

девушка обиделась на то что, ей надоело постоянно мне отвечать, когда я ей пишу...

и после этого не хочет со мной никаких отношений...вот скажите. что в этой ситуации не так если она мне до этого говрила что не может без меня?
причин может быть несколько. ты мог ее достать своими сообщениями, а она отвечать на на них. это же не допрос кгб ))) че каждую минуту тревожить человека, это надоедает очень быстро поверь. или просто так говорила не могу без тебя и т. д смотри на отношение к тебе, на поведение, а не на слова. тогда и поймешь любит она тебя или просто так говорит. обиделась? девушку обидеть очень легко, а намного труднее чтобы простила. если ты ее так несколько недель допрашивал тут нет ничего удивительного. есть два варианта, чтоб простила, или оставь ты ее в покое, найдешь другую, гуляй и развлекайся!!!
Баука Реал-Мадрид
Лучший ответ
она тя не любила это точно
Elena Рrorokova
она просто не понимает что ты получая от неё ответы собираешь о ней мнения, значит интересуешься. не понимает и не думает-глупа пока
смотря что писал. Хотя знаете меня тоже доставало, когда мне мой парень писал. Он мог и в два часа ночи написать. И позвонить, типа чего не отвечаешь, и удивиться что я сплю. Как не взбеситься?
Олег Шагиев
может ревнивый и достал ее своими вопросами.
Не пиши, пусть сама первая напишет
Юрий Марков
Да отпусти её. Может в твоих обьятиях задыхалась она, может слишком сдавил?
не знаю как ты но я бы послал! ! Я такие проблемы уже быстро решаю, чё то не нравится ты свободна. И никогда не перед кем не стелись, не "подлизывай" что бы чего то добиться. И тогда тебя будут увожать и будут у тебя девки и не одна вот увидишь!