Расставания

Не могу жить с болью в сердце..В один день я лишилась близкой подруги и любимого человека по разным причинам..помогите(

Если это трагедия (то сожаления вам)
А если предательство (то не достойны вашего внимания)
В любом случае тяжело
Ольга Мыльникова
Лучший ответ
не зная причин как можно помочь? давай утешу
Нина Савченко Подруга врала мне все 9 лет,вела себя двулично,одним говорила одно,другим другое,а мне совсем левое....выложила все мои секреты,подставила меня...у меня был парень которого я любила так сильно да и щас люблю до безумия....он предпочел свою лучшую подругу...прост он никада не верил мне...а ей всегда верит...все так запутано...но и подруга и он получается что предали меня....до сих пор свежа рана..не могу забыть,есть,пить...просто сижу с пустым взглядом и плачу....для меня это большая потеря...никто не понимает как мне плохо....эт просто крик души....спасибо вам,если вы это прочитали..
как ни банально и жестока прозвучит-но это жизнь-и переживать не стоит... в случае подруги-тут и дружбы значит не было-а в случае с парнем-не было любви... поэтому просто вычеркни из жизни это проишествие как неудачно сочиненный стих-порви и выброси.
Терять - тяжело .причин мы не знаем .но самое главное сейчас заполнить эту пустоту ...Займись чем угодно . только не сиди и не страдай .Удачи!!!
Я желаю тебе всего самого наилучшего в дальнейшей жизни!! !
В жизни без предательства не бывает... Сожалею, что близкие люди тебя предали. Но! ! они долго счастливы не будут.. Они получат свое пусть не сейчас позже. За все грехи воздаст им жизнь. А у тебя будет все хорошо... просто вермя нужно. И урок тебе дала жизнь, чтобы лучше разбираться в людях стала ты. Не отчаивайся. Лето не за за горами... Не мори голом тело и душу свою!!!! Не трать на них свои нервы, не убивай себя изнутри. Это жизнь!!!! Выкручиваться надо. Не падай духом!!! Съезди куда нибудь отдозхнуть, в тот же пансионат, где отдохнешь у берега моря, залива, много свежего воздуха. Эти люди не достойны быть в твоей голове сейчас.. Не трать нервы, мысли на них.! !
Удачи!! !
Нос выше!!!
Ок Кам
Надо как то жить дальше, отвлекайтесь по мере возможности, а вообще не зная причин помоч словом очень сложно !
я тоже самого лишилась но в разные моменты прошло уше 6 лет подругу не забыла д сих пор поню она погибла а МЧ мы теперь с ним просто друзья поэтому я тебя понимаю но время лечит как у меня но эти 6 лет очень больно мне пежились но я пережила и переживешь ты обязательно не грусти !!!
А что тут можно посаветовать??? Не бери в голову!!!! Если бы он действительно любил, и читался бы с твоим мнением, то бы так не сделал бы!!!!
Patel Dinesh
Пожелайте им счастья.
Ирина Лялина
эх.. . а меня лучшая подруга киданула, на парня своего променяла. а ты знаешь, все-таки уж лучше сейчас ты поняла, какие они, чем позже. а еще плюс в том, что было бы хуже, если они встречаться начали))) )
а если без шуток, то конечно же это шок. (если виноваты они в разрыве) надо жить дальше, я думаю, что у тебя кроме этой подруги есть еще те, кто помогут тебе в трудную минуту и поддержат тебя (как меня) . удачи тебе, и наплюй ты на них! они тебя недостойны!