Если начать забывать про них-это больно и долго!! !
А ты верни его!!! если он тебе всё ещё нужен-то верни!
а если и не нужен-всё равно верни и брось! Будет хоть не больно!
Расставания
лучшая подруга увела парня. как бороться с болью в сердце?
лучший способ думать плохо и тем самым навязать себе, что он плохой
а "подружка" не понимает, что раз увела у одной, то найдется и та, которая заберет и у нее... это дело времени
Значит это не твоя лучшая подруга... и не твой парень... Постараться забыть все и побыстрее. Удачи.
я не буду оригинальной.. но лучший способ это пережить-СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ! удачи тебе, мужества и терпения!
Ты вошла в мою жизнь непрошенной
О моей беде не спрося.
Но наверное, ты хорошая,
Если он полюбил тебя.
Может так же зеленоглазая,
Жизнерадостна и стройна.
Только он ничего не рассказывал
Даже имени не называл.
Как тебя мне найти меж прочих?
Где ты бродишь в нашем краю?
Я тебя и не видела даже,
Но во всём тебя узнаю:
В свете солнца, в майском цветении,
В чутко дрогнувших голосах,
И в бессонных моих сомнениях,
И в его счастливых глазах.
И когда он свиданье комкая,
Второпях прощался со мной,
Это значит - ты, незнакомая
За его стояла спиной.
Ты вошла в мою жизнь непрошенной
О моей беде не спрося,
Но, наверное, ты хорошая
Если он полюбил тебя.
Я бы рада была не тревожиться
Но как вспомню минуты встреч,
Береги его сколько сможешь,
Если я не смогла сберечь.
О моей беде не спрося.
Но наверное, ты хорошая,
Если он полюбил тебя.
Может так же зеленоглазая,
Жизнерадостна и стройна.
Только он ничего не рассказывал
Даже имени не называл.
Как тебя мне найти меж прочих?
Где ты бродишь в нашем краю?
Я тебя и не видела даже,
Но во всём тебя узнаю:
В свете солнца, в майском цветении,
В чутко дрогнувших голосах,
И в бессонных моих сомнениях,
И в его счастливых глазах.
И когда он свиданье комкая,
Второпях прощался со мной,
Это значит - ты, незнакомая
За его стояла спиной.
Ты вошла в мою жизнь непрошенной
О моей беде не спрося,
Но, наверное, ты хорошая
Если он полюбил тебя.
Я бы рада была не тревожиться
Но как вспомню минуты встреч,
Береги его сколько сможешь,
Если я не смогла сберечь.
Ты должна радоваться за нее. а ты расстраиваешься. Значит они друг друга стоят. А с тобой рядом останутся только верные друзья. Вина ее в том что она испугалась тебе сказать о своих чувствах к нему. Прости ее. -БУМЕРАНГ!
На фиг он тебе нужен я свободный у меня нет девушки, давай знакомиться.
да проще всех собственниц перебить! =)))
найдите другого
Время все лечит
Уведи меня у жены... просто всё
Ну и хорошо, что ты это вовремя узнала!! ! И какая это подруга и какой это возлюбленный!! !
Оба предать могли в любую минуту. Радуйся, что это не случилось позже, было бы хуже!
Забить и найти парня лучше чем был =)
Прости и отпусти... Каждый день прощай и отпускай. Все пройдет, пройдет и это....
главное не нужно разочаровываться в людях!!!
Это как нужно оголодать по мужику, чтобы завести роман с мужчиной лучшей подруги ?!
УВЕЛА? ! Это он сам ушел от тебя, лохушки. любил бы - не ушел. так что не на подругу злись, а на парня. хотя причины злиться не вижу, ибо сердцу не прикажешь и если ты ему нафиг не нужна, то он и не должен с тобой быть.
Тебе всего 15....самое главное сейчас не сломаться! я была в такой ситуации.. .
в моем случае моя подруга с моим же бывшем расстались через месяц и самое смешное, что они оба вернулись, просили прощения, я так и не смогла их простить!
Но я не когда об этом не жалела!
До свадьбы заживет
Сука, что я могу сказать. сочувствую.
Как это увела нельзя увести значит тот парень гавна не стоит и всё!
только пить не пытайся, во-первых не помогает, во-вторых это вредно для мозга, а он тебе еще пригодиться.. . ну и это.. . как его там?... не падай духом!
...прими это как ПОДАРОК СУДЬБЫ! Бог отвёл... вот как это называется - скажи ОГРОМНОЕ спасибо подруге.. . Знаю больно... но за то потом как легко будет... но всё же постарайся не "терять" подругу - ведь 12 лет вместе!! ! Здоровья тебе и удачи... Куй своё счастье... но БОЛЬШЕ не делись ИМ!!!
послать всех на хуй. поймать релакс
а парень, что машина? Взял завел и увелась? Машины на сигнализацию ставят, а парней-любовью нежностью и лаской!