Расставания

Расстался с девушкой, дала ясно понять что это конец… Как не впасть в отчаяние??? Как бороться с болью в сердце???

Kamshat Kabosheva
Старики говорили сыновьям- мужик никогда не должен теряться сам всего лишь из-за бабы. Одна ушла, другая прийдет... .

Своя голова работает, значит сообразишь, что надо дальше жить и очень даже лучше, чем жил.
Погорюй немного, просчитай жизнь вперед, спланируй будущее, всех кого знаю, зажили.... отлично.
Приоденься, купи что мечтал, ощути СВОБОДУ, не грузись, и никогда никогда не становись зависимым от женщин
, будь хозяином жизни. Сам диктуй, ты мужик!!!!
Aslan Shanin
Лучший ответ
Народная мудрость гласит :"Терпение и труд всё перетрут ! "
почаще смотри порнуху, и дрочи.. . а лучше представь её как она на очке сидит, тужится, и вена в два пальца у неё на лбу.... представил?
Bivshi-Olegarh Terarist
уйти в работу в дело. и закрыть для окружающих рот на замок по этой теме.
Олег Бугаенко
Тебе нужна поддержка.!! ,
Веселись с друзьями, отвлекись!! ! Живи и радуйся жизни, ведь она полна тайн.
Девушку найдешь другую.)) )
Удачи.
Ирина Зайцева
Съездий в Киев;)
Darkhan Duisetayev
Олег Бугаенко или в севастополь
желай ей быть счастливой, хоть и без тебя )))) поможет... проверено)))
M1
Master 100% .....
просто попытайся не зацикливаться на этом. Смирись, попытайся её понять. Ведь это же случилось не просто так.
только не уходи в запой)) ) самое лучшее - смена обстановки, уехать куда-нибудь, где другие люди, другие девушки...
Забудь, найди что нибудь поможет не думать о ней.
Antonio Ne Banderos
а ты уверен в своем решении? ты точно хочешь этого? если да то старайся ро ней не думать, знаю сложно... но старайся хотя бы по меньше о ней вспоминать и видеть ее.... Время все лечит...
нет никакого лекарства от этого ты всёравно впадёш и будет больно пройдёт время и всё утихнет ...сожелею....
Ngr Bnu Rgtuh
забыть и заняться другим вопросом-делом.