Расставания

Что делать, если я со скандалом расстался с девушкой, а потом понял, что все ещё люблю ее?

Юлия Кандыба
Учитесь сдерживать себя и решать вопросы без скандалов. Если вы будете так метаться, сначала портить отношения, а потом пытаться помириться, то вам будет трудно жить. Научитесь либо уступать, либо смотреть сквозь пальцы на чужие косяки. За барышнями надо ухаживать, а не затаскивать их на прокрустово ложе, пытаясь переделать их под свои желания. Если люди подходят друг другу, то они стараются поладить. А если не подходят, то лучше расстаться и искать подходящего по характеру человека.

"А теперь про мужиков.

Галина Белозуб.

... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью...

Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Надежда Малетина(Артюшова)
Лучший ответ
Вовремя думать надо...
Elena Dovmat
Вам мой ответ не понравится, ибо вы услышав или прочитав слово ЗАГС падаете в обморок. Так вы хотите узнать ответ всё ещё?
Игорь Сердюков
Опасный вы человек. Так в сердцах и зашибёте, а потом вспомните, что любите вселенской любовью
помириться
Арман Смаилов
со скандалом верни ее назад