Расставания
ааааааа помогите(((((любимый умер ((((((((не могу жить нормально спать((((((главное не впадать в панику но как??за что?
хорошо всем давать слветы но когда сам с этим сталкиваешься не легко успокоится и взять себя в руки, это очень тяжело но надо верить что это временно . конечно пока оно тнется время кажется вечно, просто старайся чаще отвлекатся, думай о том что бывает в жизни и хуже (хотя хуже наверно ничего не бывает держись моя хорошая
Соболезную крепись, я знаю что это такое моя первая любовь с 13 лет были вместе потом родился сын, потом его не стало .Я думала, что всё жизнь закончилась мне было очень тяжко ..сейчас вспоминая то время я ужасаюсь как я всё прошла но жизнь продолжается и я счастлива и живу.
Соболезную! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Возьми себя в руки и продолжай дальше жить!
Да хранит тебя Господь..
Соболезную :( Купи в аптеке таблетки "Глицин". Они безвредные и немного успокаивают. И валерьянку в таблетках, когда совсем плохо.
Помолись о нём, сходи в церковь, закажи молебен о упокоении. И тебе станет намного легче, ведь ты позаботишься о самом главном-о его душе.

Тут ничего помочь особо не может.. . Пытася отвлечься.. . гуляй чаще с друзьями, читай, ходи на фитнес, плавание. . но главное ждать. . просто терпи.. . время. . немного потушит боль...
это очень тяжело.. и что то посоветовать здесь трудно! Я искренне тебе сочувствую.. . Держись! Так говорить наверное жестоко, НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ....
а что с ним случилось? сколько вместе были? если хочешь можем в агенте пообщаться, я тоже близких людей теряла и в тот момент хотелось говорить с кем-то. но у меня не любимый, а мама, брат.
так, главное сейчас - ни в коем случае не оставаться одной! предложи подругам у тебя ночевать, или сама ходи почаще в гости.. . дружелюбное окружение и близкие рядом должны помочь)