Расставания
Развод с женой помогите, мне 21 год, живем 2 года дочке 1 год, жили нормально были разногласия но это так нормально, но
Здесь я понял от жены всё зависит. Ну если ума нет - то и дальше его не будет. Не хочет жить - не надо. и точка.
Не разводитесь, если нет глобальной причины, поживите отдельно и обязательно приходите к дочке и все наладиться
Для начала разберитесь в самой причине развода! Никто вам не даст правильнее ответ на ваш вопрос чем вы сами
Мы сами творцы своего счастья и несчастий. Выясните причину, разберите ситуацию и может еще не все потеряно. Пытайтесь, если хотите сохранить семью!
Вот в том и проблема: то что для Вас "....но это так нормально.... ", для неё скорее всего "катастрофа". Научитесь не только слушать человека, но и СЛЫШАТЬ! ! Тогда через 2 года совместной жизни расходиться не будете!
Неужели нет другого выхода, может ненадолго разойтись и пожить отдельно, а развод это крайняя мера
В ее любите? если да, то в пыль разбейтесь, но сохраните семью. При этом дайте себе правило - все обдумать, а потом говорить. Скандалов будет меньше и САМОЕ ГЛАВНОЕ ребенок будет расти в счастливой семье, а не там где вечный крик и папа с мамой ненавидят друг друга. Удачи вам!
подумайте о ребёнке! дочка, когда вырастет, спасибо вам не скажет за не полную семью!! ! скрипите "булочки" и притирайтесь! мужик ты или нет?