не успел вещи перевезти... и недели не прожили вместе... хорошо что ключи не выдала)) )
Любит свою семью, восхищается подружками, друзья у него там супер-пупер... " А ВОТ ОНИ ТАМ ТАКИЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ". всегда их защищал, когда обо мне говорили плохо и его друзья и родители, самой приходилось защищаться.. .
а я вот какая то не очень... наверн. . Зачем ему я так и не пойму.... в виде цветка в горшке "есть и ладно" чтоль
разговоры о свадьбе, о детях.... -были недели две назад.
А тут вчера разговоре ...слова его меня убили какой-то "ребенок сестры, гораздо лучше чем я со своим будущим ребенком".
прекрасно зная, что дети больная тема, щас готовлюсь к операции.. .
Как бы в себя то прийти, чето достало всё...
Благодаря ему не друзей не подруг.... решила высказаться.. .
терпеть устала, места я так себе и не нашла в его жизни - наверно потому что не пускает он меня туда. .
Да гори оно огнем всё, и искать чего-то другого?
Расставания
7 лет вместе, 2 года пинала, чтоб квартиру снял, спустя время плюнула, тут сама стала одна жить... запросился...
Это не мужчина.... трутень какой-то.... если такие гадости смеет не то что говорить, а осмеливается так подумать... БЕГИ ОТ НЕГО как можно СКОРЕЕ и ДАЛЬШЕ. И не вешай нос. Просто он ЭТО не твоя вторая половинка....
Гсп... и зачем тебе нужен это приживалка.. . к тому же неблагодарный...
Бедная девушка, да что же ты себя то не любишь? Разбегайся с ним, зачем ты терпишь все эти оскорбления и унижения? Может поэтому вам Бог и детей не дает. А глядишь, с другим сразу все и получится!
Однозначно искать и чего-то и кого-то! ! Этот мужчина не достоин вас! Если он уже в начале жизненного пути вас не лелеет, то что же дальше будет. Пендель ему огромнейший к тем "превосходным",а вам счастья!!
Ужас!... Мы когда познакомились, влюбились, он САМ квартиру снял... .
Пригласил меня, верней взял такси и приехал за мной с большим букетом цветов
и забрал меня с чемоданом к себе в съёмную квартиру. Сделал для меня вторые ключи. .
Сам готовил еду. Убирался в квартире. Помогал мне в работе.
И ещё у себя в офисе стал карьеру делать вверх..
Перебесишься и успокоишься со временем, прекрасно тебя понимаю, особенно наверное убивает что 7 лет на него потратила, а ожидаемого так и не получила.