рожать, а он как миленький вернется, а нет так пусть катится сейчас. Р О Ж А Т Ь всем назло, рожать рожать рожать.
Никогда не надейтесь на мужчин в этом вопросе.
Расставания
уходит любимый человек....девушка беременна что делать?
Как родится ребёнок, подавать на алименты. И впредь быть умнее с муж. полом, не больно-то поддаваться...
И почему, нам, женщинам, все эти проблемы?!
аборт если не поздно...
С ребенком будет тяжело найти другого...
ну если он решил уйти, то йдёт. что делать-да ничего, жить просто без него, а для себя и ребёнка!! ! а еслиодумается и захочет потом посмотреть на ребёнка-настучать ему по ЕБ. . и послать...
Рожай, ведь это твой ребенок тем более от любимого человека. В свое время встретишь другого МЧ, полюбишь. И зря говорят что с ребенком никто не возьмет - если ты хороший добрый человек - с руками оторвут даже с ребенком.
Оставить беременную женщину это подло, значить ваш мужчина не достоин вас,
думайте о ребенке и не делайте ему вреда, хоть ребенок еще не родился но помните что он вас любит.
Желаю вам счастья и Божьих благословений.
кому что делать?
ну не вешаться это точно.... посмотреть на ситуацию... во-первых, почему уодит?? ? По тому что бременна или по другой причине, знает ли что беременна.... оцени нельзя ли сказать что беременна, любит ли тебя или нет,... Хочешь рожай сама. Вариантов много, все зависит от ситуации и не вешй нос, все сложиться, буть решительной и рассудительной... Удачи
только не делай аборт! если он знал про ребенка то ушел из за него... поэтому он вам и не нужен! найдете гораздо лучше чем он и будете счастливы..
если любимый ушёл значит он вас не любит, главное чтоб вы своего будущего ребёнка любили
Жить дальше. . Встретишь еще парня, который и тебя будет любить и ребенка! И не пытайся вернуть, потому что один раз предал, предаст и второй.
если уходит значит он не мужчина! Пускай идет на все 4 стороны! Тебе хочу пожелать родить здорового малыша и жить дальше и радоваться жизни! ведь у тебя будет стимул жить дальше -это твой ребенок! а что касается мужа, ты не первая и ре последняя которая оказывается в такой ситуации и поверь найдешь себе еще мужа хоть ты и с ребенком и все у тебя будет хорошо!