Расставания

девушка беременна, но я не уверен что от меня. Что делать7

Точно знаю, что параллельно она встречалась еще с одним, а по неподтвержденным данным с 2мя, по мимо меня. Похоже она так же сообщила им что беременна, но эти парни от нее отвернулись. Как мне поступить? я ее не люблю, просто вместе нам было приятно проводить время.
гони нахер эту суку.. . пока она тебя не обула!!!
Sergei Danshin
Лучший ответ
Если папашка ты, в будущем один хрен не отвертишься
Meirjan Ermekbaev
Если она тебе не нужна при чем здесь ее беременность, в первую очередь женщина рожает для себя. Когда родит увидишь чей это ребенок, прийдется помогать, если твой. А ломать жизнь зачем? Женщина когда бееменнеет, должна думать и советоваться с будущим отцом ребенка, строить планы, а не залетев единожды, стараться впихнуть отцовские обязательства первому встречному лоху!
..
Раз она такая неразборчивая в связях, ты думаешь, что исправится с рождением ребенка? ? НЕТ! Так что делай выводы! Она же на тебе хочет проехаться! Все отказались от нее, а ты что?..
Если бы любили и то девушка не правильно начинает... отношения, жизнь, чувства и свою беременность.... А даже не любите, то скажите, что вы ей ничего не обещали, а моральный облик ее вас разочаровал. А вообще предохраняйтесь.
Непорядочность -это диагноз и на 95% не лечится. Такая мягко говоря изменчивая девушка изменять будет всегда.
Elman Oruсov
вот ты её не любишь, поэтому и наговариваешь, отнекиваешься.... не любишь... так ей и скажи, скажи просто.. что тебе посрать чей это ребёнок, тебе он явно не нужен... вот и всё
Вы оказались лучшим ( по её мнению) из этого квартета, сейчас можно сделать тест ДНК, ещё до родов. Если Ваш ребёнок-прощай свобода ( и любовь тут не имеет значение) , нужно рожать и воспитывать. А если не Ваш-то девушку....
Если ты ее не любишь, то смысл жениться... все равно потом вы расстанетесь... Поговори с ней искренне, скажи ей о том что сильных чувств у тебя к ней нет, если есть возможность помоги ей материально и поддержи по дружески.
Пошли ее
зачем тебе блядь нужна.
Ты мужик а не тряпка какая то. Со всякой швалью дело иметь
Наиди себе хорошую девушку в которой будешь уверенн на все 100 процентов. А ту гони, намучаешься ты с такой еще

Если она тебе нужна, то нужен и этот ребенок, вне зависимости от того чей он.
Но она тебе не нужна и ты ей не доверяешь!