Расставания
Другая девушка беременна от него, у нас нет будущего,хочу остановаить слёзы и жизнь...но не могу,люблю его больше жизни
Ещё неизвестно, кому повезло больше. Тебе или той девушке.
зачем вам проблемы в буд, бросайте его к черту и найдете еще получше во сто раз
считаю что тебе не следует так убиваться.. если он помимо тебя встречался с другой девушкой -то этот мужчина просто дерьмо... а ты хочешь это дерьмо подобрать и лелеять.. ну и нравы у наших девушек -это просто пипец
Дорогая, я тебя понимаю.. .
Извини, но я не знаю как тебя поддержать и что посоветовать.. .
Если вы любите друг друга, то это не правильно.. .
Если он тебя любит, то та другая девушка не будет с ним счастлива. .
И вообще, почему ответственность всегда на мужчине?? ? Она тоже виноватая, она тоже должна была головой думать.. .
Я понимаю, что тебе больно. . Но у меня нет слов, от которых тебе станет легче. .
Это действительно несправедливо. .
Со временем тебе станет легче, и боль уйдет, но сразу не уйдет, что бы тебе не говорили, дорогая.. .
Держись, "что нас не убивает, то делает нас сильнее"...
Это действительно несправедливо. .
на чужом несчастье счастье не построиш, постарайтесь его забыть, время все лечит, и на вашей улице будет праздник, Советы легко довать но решать Вам
почему же это жестоко? а бросать другую беременную, это значит не жестоко!? ? каждый отвечает за свое. отпустите его и даже не парьтесь, если рядом был такой непостоянный человек. и что значит "люблю больше жизни"? мне кажется, что это самообман! через полгода, если не раньше, сами будете удивлены, какую ерун
воть знаешь.... если не судьба, значит не судьба! как бы обидно не было...
пля я хуею с вас ребята)))) ) вы чё все ноите в инете, идите к мамам с папой на жилеточку зачем сюды писать это!!!! щас насоветуют всякую куйню, а потом жалеть будете!! ! а мой ответ талпаёп он, вот и всё!!!
У моей знакомой точно такая же ситуация была. В тот же день, когда она узнала об этом, познакомилась с другим и через полгода вышла замуж. Держись, все, что не делается, все к лучшему. Все у тебя будет отлично, вот увидишь, главное, не зацикливайся