Расставания

стоит ли уходить от девушки, если она беременна от меня? и она сама этого хочет...

встречались 2 года, все было.... как забеременнела, появилось отвращение ко мне.. . не хочет видеть и слышать... ((((
Это временная депрессия-лучше поддержи ее, насколько это возможно... все пройдет))
Зеленый Игорь
Лучший ответ
Не то что не стоит, а ты имеешь права от неё уйти, если ты нормальный мужик. Это же твой ребёнок!
может она хочет сделать аборт и поэтому ты рядом ей не нужен?? ?

может быть у нее психологический шок.. . думаю нужно быть рядом, не навящиво, и если нужно помогать с родами и т. д.
Вам надо решить этот вопрос вместе:
ребёнок должен воспитываться любящими родителями не только после рождения, но и до: ему нужны внимание и забота обеих родителей.
Покажи, что ты любишь свою девушку. прояви к ней заботу, внимание, ласку.
Просто ей сейчас не легко и ты должен быть рядом.
я может быть излишне цинична, но моя первая мысль была "если она себя так ведет, не факт что и ребенок твой". не хотела никого обидеть
Бычков Вадим
Если действительно она этого хочет-то уходи, если этого не хочешь ты-то будь рядом... В подобной ситуации должна решать она, потому, что ответственность за последующие поступки лежит на ней, а ты обязан поддержать или внести коррективы своевременно... Ты мужчина, а она испуганная девочка, в любом случае ты ей нужен...
Может ты ее послал на аборт или типа того....
не уходи... .
пройдёт.
Ксения Кнауб
Отойди в сторонку.. она остынет.. и подойдешь... она же изнять не будет!!!! =)
не уходи ни в коем случае!
у нее просто беременность трудно протекает...
Делай, как девушка хочет!!!
Не стоит уходить, а лучше потерпи, а потом поддержи, ведь у ВАС ребёнок, а не у неё одной... Ей просто тяжело, она видимо сама не ожидала. Не надо её бросать, ей будет очень плохо. Подожди немного. Всё будет хорошо.
Я думаю нет!
Вы должны сесть, все хорошо обдумать и принять верное решение, может у вас просто какие-то недопонимания друг к другу.
Но самое верное - остаться вместе!
а ты точно уверен что ребёнок твой? Если да, и в тебе есть отцовское достоинство, то скорей всего будет лучше отстоять права отца, и не дать будущему ребёнку рости без отца....
Как мне кажется, она отталкивает тебя, потому что не хочет, чтобы ты оставался с ней из одного только чувства долга и потом говорил, что она тебя ребенком привязала. Если ты действительно ее любишь, готов создать семью и воспитывать вашего ребенка - не обращай внимания на ее поведение, а приди, скажи, что ты хочешь быть с ней именно потому, что любишь ее и сделай ей предложение. Может, она не сразу бросится тебе на шею, но если она тебе действительно дорога и нужна - не сдавайся. Беременные женщины - очень странны и непредсказуемы в поведении - у них идет перестройка гормонов, и поведение меняется. Запасись терпением. Главное - чтобы она поняла, что ты с ней не потому, что должен, так как она забеременела, а потому, что любишь.