Расставания

если расстались, то не стоит сходится??? уходя уходи???

сила желани
искринность чувств
нельзя рубить с плеча
обдумай
ты можешь такую больше не найти
Лиза Путина
Лучший ответ
всегда есть второй шанс, но смотря по обстоятельствам
Amraa Amraa
с глаз долой, из сердца - вон. для того, чтобы начать новые отношения, надо закончить старые) а старые обиды всегда будут вспоминаться при второй попытке сойтись
По опыту знаю - нафиг с корнем из сердца!!!!
Не всегда... есть такие ситуации, когда чего-то недомолвили и это была единственная проблема, а вы не замечали, что все конфликты и расставание только из-за этого, В любом случае... с начало надо в последний раз поговорить... это всегда помогает точно решить, только не надо старые обиды вспоминать.
Вернувшись все равно не найдешь то что когда то потерял, в основном остаются только обиды, и огорчения которые со временем только усиливаются ( хотя и не у всех)
не ходи в одну реку дважды
не всегда так.... смотря какая ситуация... люди могут быть созданы друг для друга... а их что то может разлучить... если ты не можешь без этого человекаь и он без тебя.... помоему можно попробовать второй раз.... но не третий.... нужно смотреть по самой ситуации)
любовь... она такая.. возможно и возвращение..
в любви нет условностей)))))))))))))))
наверное, ты прав. разбитую вазу не склеишь.
да. если расстались, значит была причина. смысл сходиться, если причина останется?
_M
_*.... My My
Зри в корень... Если два человека любят друг друга, невозможно расстаться..
можно вернуться - раз, два, три, а потом человек тебя уже не уважает ((
лучше не начинать снова.... толку не будет!!!! Во всяком случае у меня ничего не получилось, хотя очень надеялась, что всё будет по другому.... люди не меняются....