Расставания
Стоило ли уходить?...
Детей нет. Решалась долго и мучительно, но однажды настал этот день. Я бы все и дальше терпела, но пришла с работы, а он поменял замки, хотя знал, что идти не куда и что я в чужом городе, хотел, так сказать, проучить меня этим...До этого мы сильно поругались, он на улице стал меня бить на глазах у прохожих... Люблю, но ушла потому что, он не умеет себя контролировать и живет по принципу - мне все равно что будет завтра. Тем более, не умеет тратить деньги, набрал кредитов, а теперь во всем виновата стала я. Нет денег, начинались скандалы, он мог ударить меня, избить, кричать грубые слова матом, а потом извиниться и сказать, что я сама его довела. Я, конечно, тоже не сахар, выношу мозг оперативно, но....бить себя позволить не могу. Тем более все что полагается делать жене все выполняю - готовлю, убираю, голова не болит )... До этого как уйти окончательно неделю жила у его матери, он даже не разу не приехал ко мне, только каждый день ездил с друзьями на рыбалку, а я все ждала чего - то и плакала в подушку... В итоге уволилась с работы и уехала жить к родителям, подаю на развод... Но в душе как - то плохо, во - первых, мы венчались, во - вторых, люблю его....Подскажите, я правильно сделала, что ушла, человек который бьет может измениться?
Да кошмар, почему у нас такие мужчины пошли, я все чаще слышу он поднял на меня руку? Терпеть такое нельзя он просто не уважает вас и показывает вам это напрямую да извинился но сделал это как одолжение, и все равно ты виновата, ты довела меня, надо было сразу когда только намек был что получишь показать ему что терпеть вы не намерены, тогда и можно было рассуждать изменится ли он или нет, а сейчас поздно думать об этом, он не изменится вы слишком много терпели, у него в мозгу его ничтожном уже отложилось типо ниче страшного терпела и еще потерпит всю жизнь. Так что вы сделали правильно, разводитесь и ни о чем не жалейте поверьте, найдется тот кто вас будет уважать, любить, понимать и поддерживать короче поведет вас за собой как настоящий мужчина по жизни, где вы будете чувствовать себя как за каменной стеной в безопасности, зная что вас ни кто и ни когда не обидит. А он просто жалкий тип у которого ни чего в жизни ни получается и он винит в своих грехах теперь весь мир, а т. к на других людях он свое зло и ничтожное существование ни может сорвать он делал это на вас его еще жизнь накажет поверьте....
видать слабенко бил то, мозг так и не вправил!
Если тебя бьёт муж, а ты ещё сомневаешься в том, что с ним жить нельзя, значит у тебя проблемы с психикой! РАДУЙСЯ!!!! Такого быдла, которое за языком не следит, руки распускает и женщину уважать не умеет - навалом.. . всегда аналог найти успеешь
Не надо выносить мужчинам мозг. Без мозгов они и бьют женщин.
не стоило тянуть.
Ушла и хорошо.
нафиг такого мужа.
На последний вопрос ответ- не изменится.
Ушла и хорошо.
нафиг такого мужа.
Если бьет то никогда не измениться.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
Не переживай что ушла! Перевернётся и на твоей улице грузовик с пряниками
Вам не нужно одобрения правильного решения, вам нужны силы для понимания, почему и как вы к этому пришли оба. Вы не любите его таким, какой он есть, вы любите его каким себе придумали!
Это не ошибка, это опыт!
Скорей всего правильно! Ударил раз ..и потом будет бить!
а уж замки поменял... зная что вы одна в чужом городе.. это уже неуважение и нелюбовь к вам.
не жалейте ни о чем!
пусть у того рука отсохнет, кто её не женщину поднял.
пусть он сдохнет.
мне стыдно что среди нас есть такие моральные уроды.
пусть он сдохнет.
Правильное решение. Не жалейте о нём. Мужчина поднимающий руку на женщину - ничтожество.
поменял замки-нельзя такое прощать. не унижайтесь. через силу сближайтесь с другим мужчиной-это поможет от депрессии.
о боже сколько унижения и ради чего? бегите пока детей нет. ушла правильно сделала, плюнь ему в морду пусть захлебнётся...
Бог терпел и нам велел-Устроит ли это Вас??? Я сомневаюсь... Вы адекватно сами оцениваете ситуацию в изложенном тексте.... Я как поняла, проявления жестокости со стороны Вашего мужа проявилась тогда, когда он не может контролировать ситуацию. Из за нехватки денег все скандалы??!! Такое унижение!!!! Мой Вам совет-не тяните быка за рога!!!! Разводитесь. Удачи Вам)))
правельно зделали и не жалейте! Удачи вам!
СТОИЛО!!! будущего хотя бы относительно нормального НЕ БУДЕТ!!! так что переплачь, перестрадай раз любовь еще теплится.. и начинай отношения с мужчинами с нуля.. нетая обиды и забыв о разочаровании...
Когда поймет всьо тогда изменитса.