Расставания

Стоит ли уходить от человека, если осазнаешь, что

он тебя не любит (а ты его - любишь), но в то же самое время не спешит рвать отнашения? прям , такое ощущение, что вся жизнь под откос....
девушка, эта любовь в один конец и далеко не светлый. вы молоды и полны жизненной энергии, ваше сердце готово любить, вы должны стать матерью и любимой женой. уйдите от него сегодня же. я сама знаю как тяжело уходить от любимого, но я бросала человека, которого любила и который любил меня больше жизни. ваше утрата будет не так тяжела. подумайте, что вам легче: уйти сейчас, с ощущением освобождения от унижения своих чувст; или уйти потом, с ощущением брошенного котенка, которого растоптали и унизили. вы знаете правильный ответ, вопрос только в том хватит ли вам сил поступить правильно. желаю вам набраться сил и окунуться в мир красочных эмоций, которые вы сейчас не замечаете из-за страдающей любви.
P.S.: когда растанетесь будет немного тяжело и пустовато, но будет легко и приятно от ощущения свободного сердца и новых ожиданий.
удачи. я душевно с вами
Адиль Тургинбаев
Лучший ответ
конечно стоит.... любовь без перспективы - пустая трата времени и нервов
спроси свое сердце, это твоя проблема, это твои чувства, это твое сердце будет переживать, а не наше.. если ты задашь вопрос"стоит ли мне прыгнуть с 5 этажа" тебе напишут стоит, ты так и сделаешь??
Сложно.. .
Но я бы ушла, как бы плохо мне при этом не было.. .
Ведь не любит!! !
Хоть вывернись наизнанку, а не любит!!!
он паразит. он пользуется тобой. придёт момент он найдёт другую и свалит мгновенно, не задумываясь, а ты будешь... продолжать любить этого козла! порви сейчас, пока он один... пусть подумает, и ты подумаешь заодно.. .
лучшая защита - это нападение!
уходить надо пока до измены дело н едошло а там сама понимаешь
Спроси у него, что будет, если ты уйдёшь !?
Жизнь твоя под откос не полетит.. . А вот время, которое потратишь впустую уже не вернешь, поэтому уйди от него. Чудес такого рода не бывает : не любил год и вдруг полюбил. Не обольщайся. Он живет как ему удобно, а не как хорошо тебе.
Тут слушай только себя. Совет может быть и не правильным, а больно тебе будет. Так что прими правильное для себя решение.
Он не спешит рвать отношения лишь потому, что уходить не к кому, а он, скорее всего, не готов остаться один. Конечно, уходить. Ты ему в любом случае не нужна, раз он настолько открыто даёт понять. что не любит тебя, что ты сама это видишь. Если не сделаешь этого - он тебя бросит рано или поздно, ну или изменять начнёт. Тебе эта боль нужна?
Artur Sargsyan