Мне 39, ей 38, познакомились пять лет назад.
За это время она из привлекательной девушки превратилась в обычную женщину, которых, на мой взгляд, тысячи. Неопрятная, не следит, что ест и так далее. Детей у нас нет, она говорила, что не хочет и не очень-то и может, вероятность низкая. Может ли она поменяться ещё в лучшую сторону, или это конец?
Я-то готов, что-либо поменять в нас, в себе, но её похоже всё устраивает.
Расставания
Жена сильно изменилась, больше не интересует как женщина. Стоит ли уходить?
Уходи
ну взрослые люди ведь, поговорите спокойно, у всего есть причина
То есть Вы хотите сказать, что для того, чтобы Вас все устраивало, она должна измениться?! Вы кто? Кем Вы ее сделали? Да-да, именно Вы! Ведь до Вас она была "привлекательной девушкой"....И сейчас Вы хотите уйти?! Чтобы ещё одну привлекательную сделать "одной из тысячи"? Это низко.
Заслуга в таком преображении жены только твоя! Еще и деньги жмешь. Когда ты ей дарил подарки, цветы, новое платье, оплачивал без ее просьб прическу-маникюр-педикюр..
это только ваши дела
да
Чего с ней сидеть без детей. Надо нормальную искать
Советую сходить к психологу пар.
Если поможет, то радоваться жизни, если нет, расстаться и знать что все было сделано, что от вас зависело
идете в тренажерку вместе и к диетологу
любая совместная деятельность вам поможет и ей будет легче следить за собой, также, чтобы она старалась для вас нужно ее поощрять в этом направлении, не упреками только
Не верю что можно восстановить прежний интерес. Хорошо что детей не родили. Скучно жить уже сейчас а потом возненавидите друг друга. Как то так
Надо все делать вовремя. Если ничего не держит и возник вопрос об уходе надо искать другую жизнь. Ну конечно нужно все взвесить очень серьезно...
Она в депрессию впала. Уходи и спасай её.
сказать ей
не изменится=расставаться
А ты чего конкретно от нее ждал, вступая в брак?
ищи бабу которая родит или останешся без детным
Мало подарков ей даришь, дари ей больше. Давай больше денег.
Но вообще что ты хочешь от сорокалетней дамы.
Аня Юшина
1. А ты, что записывала все подарки, которые он сделал, сравнила со среднестатистическими данными, и на основании этого сделала вывод что мало?
2. Какая связь между деньгами о от обабенивании девушки?
Измените ситуацию, сделайте внезапные подарки, сходите куда давно хотели сходить, вспомните ваши первые встречи где она произошла и как. Потом видно будет.