Расставания
A что делать если парень очень сильно изменился и не хочет идти на компромиссы?
Может я ему надоела? И стоит менять чтото в себе? Просто так получилось,что без него я не гуляю и созваниваемся по 10 раз в день. Или в этом случае уже ничего не поможет?
Ну, если парень не идет ни какие уступки то он не дорожит и не ценит ваши отношения. Очень похоже что он просто хочет тебе надоесть, что бы ты его бросила. Избежать твоих слез, и долгих разговоров почему он уходит.
И зря ты без него не гуляешь, у каждого должен быть свой кусочек личной жизни. Друзья, какие то тусовки, посиделки. Очень большая ошибка быть к нему привязанной, зацикленной. Ты просто надоедаешь таким однообразием, постоянным торчанием дома.
резко перестань звонить и начни тусить со своими друзьями. Будешь интересна всем - будешь интересна ему.
Нельзя удержать того, кто уходит... А его досада и раздражение на Ваше поведение-верный признак НЕлюбви и желания прекратить отношения (хотя бы "вашими руками")!
Отпусти...
Это больше похоже на ответ!
Ну поконкретнее бы вопрос задала.... а то совсем не понятно, в чем изменился, какие компромиссы... .
А меняться нужно всегда) Будь разной и он это оценит
Если хотела без него гулять, тогда не надо было и сойтись, а если что не так в отношениях тогда может самой меняться и все станет на свои места! ! Самое вредное качество человека это необдуманное упорство, а в семье оно губительно.
Да скажу, что как вы воспитывались и видели у себя дома порядок в семье у парня в доме и воспитание может очень сильно отличится от вашего !!!И мало слушайте подруг и маму, не им в вашей семье жить:)))
надо найти другово парня и доставать его