Расставания
Ваша бывшая очень сильно изменилась. Стала настоящей богиней, идеалом. Что почувствуете?
Стала умнее, самодостаточнее, красивее, стройнее.
Все 100% мужиков нагло ВРУТ в ответах.
Уверена, что если их бывшая похорошеет и добьётся успеха, то они локти будут кусать, что упустили её и будут дико завидовать ей. Но здесь честно никто в этом не признается.
Мужичьё говорит, что им пофиг на бывших, а сами шляются по нашим страницам даже спустя 7-8 лет))) Когда человеку реально пофиг, то он и не вспоминает и на страницу не заходит. Просто вычёркивает из жизни раз и навсегда.
Нарат К.
Согласна, у меня такой же бывший. Есть девушка, говорит что пофиг на меня шл#ху, а сам по странице лазит и выслеживает. Задолбал.
Сожаление, что упустил, и она теперь принадлежит другому.
Она всегда такая, но стала более игривой!
Нарат К.
Как мило)
Я бы в этом случае только порадовался за неё))
буду рад за нее ужасно. пусть уже мужика найдет, а то достала жить прошлым))
Нарат К.
А она живёт прошлым?
Ирина Суворова
Ну и что? она просто бывшая.
Не знаю... Эрекцию? )
Бывшие таковыми просто так не становятся. Если стала бывшей, значит есть на то веская причина.
Очень сильно постарела.
Да мне пох. Бывшая=мертвая. Иначе быть не может. Иначе ты каблкук и алень.
"людочка"" ""беспалько"""
Я и слово "бывшая" не люблю, и не употребляю. Сам выбирал - это часть моей жизни. Первая и вторая. Заслужили честным трудом на мое благо в течение четверти века суммарно. Первой даже дом подарил.
Я давно Ее не видел и не знаю Ее соц сетей . Ну и хорошо, чего плохого .
Екатерина Галкина
Напомнили, вчера у нее День Рождения был Виктории, а сегодня у хорошей знакомой девушки Олеси, здоровья им надо пожелать, успехов во всех начинаниях оставаться такими же красивыми и любимыми для близких им Людей .
если так у нее все хорошо то я рад за нее!
Поздняк метаться, старость на подходе.
Ничего. Порадуюсь за нее. Но обычно они лучше меня не находят) Например, обе жены до сих пор незамужем...
Oleg ***
Потому что так натерпелись от тебя, что им на мужиков смотреть противно. Страшно представить, как ты обижал их и ломал им психику.
Я буду только рада за них, у меня нормальные отношения со всеми своими бывшими девушками
Такого не бывает. Баба в прицнипе умнее стать не может, красивее, да и стройнее. Стройнее она пока кобеля не встретит, потом разожрется.
Надежда Иванова
Умнее - нет, стройнее - может. Если выучит уроки жизни.
Нарат К.
Это Ваш опыт.
"Женщины с возрастом только портятся" (с) Сергей Шнуров, великий философ современности.
Надежда Иванова
Шнур мудрец, но я с ним не согласен. Некоторые - как вино, становятся лучше. Жизнь - она учит. Правда, учит лишь умных!
Oleg ***
А сам он не испортился?? Старый и сморщенный как чернослив, ещё про женщин что-то вякает! Хотя вряд ли он такое говорил. Скорее всего, кто-то придумал эту цитатку и подписал его именем. Публичный человек не позволит себе таких высказываний.
Прибить ее портрет 200 гвоздем над своей кроватью и любуясь молица))