Расставания
Мне нравится парень,завтра его забирают в армию.Я боюсь,что за год он очень сильно изменится.Что мне делать?
Ты наверняка тоже изменишься. Но не все перемены к худшему. Вот об этом и думай
Ждать. За год, конечно, многое может измениться, но не обязательно к худшему
Не зацикливайтесь на нем может судьба хочет чтобы Вы встретили еще кого нибудь.. окружите себя парнями, а потом выбирайте самого лучшего под венец! Удачи!
За год вы просто повзрослеете и этот срок на раставание не большой. За этот срок вы можете проверить свои отношение, насколько у вас серьёзное чувство друг другу.
А может ты сама изменишься?
надеяться и верить. когда любим, любим разного (грубого, лаского, и т. д.)
Вы за год тоже изменитесь, главное меняться в лучшую сторону.
Проверите чувства. Если крепкие-значит судьба.
Свою судьбу на коне не объедешь.
Да и ты тоже повзрослеешь, время покажет, может сама найдешь другого.
сначала надо уточнить он тебе просто нравиться или же ты его любишь всем сердцем? ? Помоему это ему надо беспокоиться что ты изменишься и ты полюбишь другого пока он будет "защищать Родину".
А вы?
Ты главное пиши ему.
Армия в любом случае меняет человека. Мужчина становится МУЖЧИНОЙ (если голова на плечах есть и в добавок мозги имеются) . Измениться.. . но если любит тебя-то никакие преграды вам не помешают.
Через год и будешь думать, что делать. Надо решать проблемы по мере их поступления, а не искать их. Они тебясами найдут (((