Расставания

Парня забирают в армию в четверг??что делать весь год без любимого??((((я с ума наверное сойду...

что делать весь год без любимого?((((я с ума наверное сойду...
Какие вы все злые (Ну а если любовь сильная?
Если любишь, то жди его!) Жди его... ведь для него в армии будет радостью получать от тебя письма, посылки.
Армия это тяжелое время для парня. Присяга. Одна уверенность у него. То что ты его любишь. И твоя любовь помогает там выжить.
Самое главное жди его и не о чем не думай. Не каждая девушка может дождаться парня из армии. Это дано только некоторым. И именно такие становятся самыми лучшими.
Ну а если ты его не дождешься? То для него это будет ужасно. Он в армии, ему там тяжело. И твоих звонков больше нет. Да и отношений уже нет. Измена. Самое страшное, что бывает.
Елена Плужникова
Лучший ответ
Не сойдешь - не ты одна через это проходишь и сошедших с ума нет. Есть дождавшиеся и не дождавшиеся Вот об это и думай - как организовать свою жизнь так, чтобы дождаться.
Mamuka Chanturia
Так хоть год учёбе время сможиш уделить.
Учись или работай.
Через месяц на дискаче мало что вспомнишь...
Ничего с вашей мандой не сделается! И с ума не сойдете. Я войны 4 гола ждали.
Я На
если любишь то жди его, а нет то бросай сразу
сортиры драить и получать по морде можно и здесь. Нафига ради этого идти в армию? В армию одни дебилы идут и возвращаются оттуда вообще без мозгов.
учись
Farhat Jumayew
огурец или морковка подойдет))
Пора искать замену!
не сойдешь=) он ведь вернется=))) а вот ко мне уже мой не вернется=( лучше бы он в армию пошел, год это не много) если любишь=)