Расставания

у меня очень сильно болит душа!! что делать как забыть былое!!!!

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Анна Заматаева
Лучший ответ
транцендентальная медитация поможет
переключится на что-то другое
Кирилл Кашицин
нажратся конечно
бери от жизни все что можеш бери хоть крох всеровне ведь жизнь на жизнь не перемножить 2 раза жить не суждено!!
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
-потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... тогда снова начинаем себя мучить... .

Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены. Все будет хорошо !
Это все химия и физиология. Как ломка у наркоманов.
Пройдет со временем, но на совсем не забудется. Через пару месяцев проходят первые спазмы, через годик востанавливаешься почти полностью. Года через 3-4 поутихнет память.. . небыстрый процесс, но вполне переживаемый.
Еще будешь вспоминать со словами "Эх, детство золотое"...
Жить настоящим и немного заглядывать в будущее. Я еще душу хорошо лечит церковь и ВЕРА.
Не думать о ней, убрать все, что напоминает о былом, заняться активным видом спорта, начать изучать что то новое и интересное, общаться со старыми друзьями, желательно с теми, кто не знал девушку. Чем меньше вы будете вспоминать, тем быстрее уйдет душевная боль. А еще вспомните старую русскую пословицу - клин клином выбивают) ) Постарайтесь больше общаться с девушками, уверена, что именно они помогут вам забыть былое наиболее эффективно)))
Измените свое восприятие к тем моментам из прошлого, что причиняют Вам мучительную боль.. Есть вещи, которые мы не можем изменить, но которые нас порой так радикально в негативном аспекте меняют. Приспосабливайтесь к трудностям, найдите что то оптимальное в тех противоречиях. Выход есть всегда!!
Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.. . Всё у тебя будет отлично! Не унывай!
Burhonov Jahongir
ПРОСТИТЬ и отпустить!! !
Раз не с тобой, значит не достоин тебя!!! Время-лечит, всё будет хорошо, ты отвлекись)
удачи тебе)
больше общения! меньше думать о том, от чего болит...