Расставания
Любовная проблема болит душа, что делать?
Приветствую всех кто на этой странице читает это маленький но весьма странный рассказ про одного мальчика и одну девочку когда то давным-давно но если честно весьма недавно была одна красивая пара которые любили друг друга точнее мальчик любил но девочка возможно и любила расскажу рассказ подробнее они познакомились в интернете она жила в другом городе они были просто друзьями по интернету но по счастливой случайности та девочка по делам приехала в его город у нее здесь жили родственники и парень предложил встретиться они встретились и он и она понравились друг другу и начали встречаться где то дня 4-5 но эти 4-5 дня были очень красивыми они гуляли но все это не важно они были ближе друг другу если честно сказать в начале парень не чувствовал сильной любви была только симпатия но ее ждала учеба она уехала он проводил парень думал что это все но не забывал про нее но как бы их ни роман быль не возможен ведь они жили очень далеко друг от друга когда она приехала свой город они начали переписываться общаться более глубже чем раньше он начала влюбляться начал ревновать он думал что когда она дома одна и сидит общается с тобой в агенте но кажется что рядом есть кто еще с ней он от этих мысли чуть ли не в потолок прыгал нервничал но его подозрение один день оказались верный но она объяснила что это быль брат ее но когда все прояснилось он всего лишь оказался одноклассник ее родной сестры у парня начали возникать сомнение на счет ее верности но он понимал что она не обязана быть верна они встречаются только несколько недель но все это забылось но у парня осталось в памяти но в те времена она делала много ошибок но он тоже делал маленький ошибки он больше не мог ждать и не знаю не кого в этом городе поехал к ней не сколько дней ехал в поезде думая о ней приехал и она его встретила он приехал всего лишь на пару дней они были вместе каждый день и он уехал опять же но он знал что он приедет еще у него грандиозные мысли он хотел на ней жениться он мечтал страдал и через месяц он поехал к ней опять и в те дни узнается что она в интернете создала другой аккаунт и общалась со своим бывшим они обменивались нежный сообщение типа как солнышко парень быль зол и хотел уже порвать с ней отношение но парень правду любил и простил ее и они как и раньше начали все с начала честно сказать она управляла парнем могла его материть посылать для нее это было нормально ведь ее сестры так делали но парень так любил что не замечал это я не могу все с мельчавшей подробности рассказать рассказываю что помню тот парень не однократно приезжал в ее город лишь с причиной увидит ее и он не давно от нее вернулся они там ругались из за ее ошибок грубых ошибок но в конце когда он уезжал они померились и он когда приехал свой город опять письма сообщение интернета любовь одним словом но парень замечает что она не так к нему относится но все равно он любить они опять начали ссорится парню все надоело он предложил расстаться и они расстались не прошло и дня и они померились опять же но не прошло и не сколько дней они опять же расстались началось прояснятся много интересного о ней но в конце концов они расстались и виною ему парень но девушка быстра забыла про него сегодня второй день как они расстались он удалил мир но если честно я просто хотел узнать как можно забыть про нее девушку ту стерву которая оставила большую рану в душе этого мальчика сегодня день рождение у ее подруги ее все еще нет в интернете она наверно там зажигает с другими парнями но все равно они как бы уже расстались он вроде не должен думать про нее одним словом как ее не ревновать и на страдать и за нее и разлюбить писал тот мальчик !!(((
Ты зануда. Не души ее. как за тебя можно замуж выйти, если ты УЖЕ такой душный.
многа букофф....)...
Слишком много себе накручиваешь, хочешь забыть займись полезным и любимым делом...
уясни одну важную вещь - одношения на расстоянии - это ПОЛНОЕ РЕДКОСТНОЕ УНЫЛОЕ Г_А_В_Н_О!!!! Старайся избегать таких отношений.. всю душу изорвешь... гарантирую....
вау! я дочитала эту чушь! поставьте мне 5 баллов!
Не дочитала.. . Не смогла :(
успокойся старик, ты её не любил - а она тебя тем более. Поэтому тебе не надо пытаться разлюбить. А страдать и ревновать - тем более. Ты к ней просто прилип - отвяжись. Такое бывает в детстве
Честно? Слишком много информации. Он страдал она не страдала, мальчики девочки, однокласники, однокласници- запуталась по уши. Но о том что поняла могу сказать- мдааааа.
Любовь? Да ну, не думаю ни с одной ни со второй стороны. Парень- симпатия, чувство собственности, планы- ооо, это бред, никогда не соит строить планы "заранее". Девушка- ну что ж, льстило внимание, и если есть то почему бы и нет?
В общем навряд ли было бы будущее. Живи и надейся на новые чувства. А эти оставь. То что она на день рождения пошла это ещё ни о чем не говорит, она не обязана сидеть дома только у компаюСуществует ещё и реальная жизнь.