Расставания

Что делать когда болит душа и внутри такое чувство что ты не нужна???

Да, у меня такое состояние тоже иногда бывает, когда кажется все окружающие люди против меня, чувствую свою беспомощность, что обязательно нужно что-то сделать, изменить... Но это проходит, спустя какое время понимаешь, что есть близкие, друзья, есть планы, которые нужно осуществить! Главное, не поддаваться депрессии и постараться поднять настроение самой себе, найти что-то позитивное вокруг себя...
S@
Simpotяжк @
Лучший ответ
Купите комедий и вечерами смотрите. Удите целиком в работу, или начните заниматься тем, что постоянно откладывали. Больше бывайте на людях: запишитесь в фитнас-клуб или начните ходить в бассейн.
Уверяю вас это поможет.
все временно.
Глупости.. . нужна ещё как.. . просто не с теми общаешься!! ! )
А так, поешь конфетки)) ) чуточку легче станет)
Сергей. Н.
Забудь эту глупость! есть семья, родные, близкие..
у меня тоже такое состояние сейчас (( буду стараться отвлекаться. держись! и я буду держаться.
это бывает... я например вспоминаю, что на свете самый любимый человек- я сама ...)удели больше внимания СЕБЕ (поменяй прическу, походи в спортзал, купи красивую вещь себе)... поверь ...во-первых отвлечешься, во вторых мужчины они тоже не дураки и красивую девушку увидят сразу)) ) вот и потешишь свое самолюбие, поднимешь самооценку... и все пройдет)
Время хороший доктор, но у каждого свой срок
я понимаю таке состояние но ничего не поделаешь такова жизнь и только время поможет тебе
Я*
Яночка ******
это депрессия, и из нее надо как то выходить, с перва найти причину деприссии, а потом от нее любыми способами избовлятся.. это жуткое состояние (
а почему бы не растаться? зачем себя мучить? все у вас будет хорошо! Танюша, вы красивая, молодая, все у вас впереди!
Работай над собой. Поставь новые цели - и вперед!