Расставания

Для начала - перестать заниматься утопией и поверить В СЕБЯ.
Радоваться жизни, а не замыкаться в себе, сетуя на то, как в жизни не везет.
Никто ничего не принесет в нашу жизнь яркого и запоминающегося,
если будем видеть во всем лишь негатив.
Что делать, когда ужасно болит душа?
Уже на протяжении года каждый день я плачу от боли не взаимной любви, от проблем с учёбой и карьерой. У меня очень разрывается душа, я больше не могу

если будем видеть во всем лишь негатив.
плюнь на всё! Почувствуй в чем у тебя потенциал, и раскрывай его!
найти болтуна для души и успокоится
Охота реветь и себя жалеть - реви. При чем тут учеба то. Учеба - это действие. Книгу открыла, прочитала да повторила пару раз. Вот и знания появились. На работе у тебя есть должностные обязанности - выполняй и только. Не устраивает работа - поменяй. Очень хорошо, что кого то любишь. Значит умеешь любить. Любовь не взаимна - бывает. Значит мужчина свой выбор сделал. Сделай и ты. Когда на магазине надпись "закрыто" - ты что делаешь - так на крыльце стоишь и ревешь? Или просто идешь за продуктами в другой магазин, работающий? Парень вывесил табличку "Закрыто"!!! Можешь реветь хоть всю жизнь - надпись то не изменится! Можешь - слезы-сопли подобрать и оглянуться по сторонам - мужчин вокруг пруд пруди!
Антидепрессанты вам в помощь.
Tilyaaaaa** ><
Уже пробовала, не помогают
Начните с того, что попроще с учебы.
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим (Мф. 11,28)
"Се, стою у дверей и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною" (Откр. 3:20)
искать выходы из создавшейся ситуации
Слушать душевные песни, логично: Визбор, Окуджава.
У каждого человека трудности встречаются на пути.... силой и духом соберись, через это нужно пройти!
Достичь можно почти всего. Так что работай, подмени работой над собой эту боль. Если этого не сделать, если вообще не придумать чем себя занять в жизни, то всё будет очень плачевно.
А мотивация у тебя очень сильная для изменений.
в каком месте болит?
это мелочи
плюнь и разотри
с врачом поговори
пацан понравился, но морозится?
богу помолись!