Расставания

Что делать, когда ужасно болит душа?

Уже на протяжении года каждый день я плачу от боли не взаимной любви, от проблем с учёбой и карьерой. У меня очень разрывается душа, я больше не могу
T&
Tilyaaaaa** ><

Для начала - перестать заниматься утопией и поверить В СЕБЯ.
Радоваться жизни, а не замыкаться в себе, сетуя на то, как в жизни не везет.
Никто ничего не принесет в нашу жизнь яркого и запоминающегося,
если будем видеть во всем лишь негатив.
Елена Баулина
Лучший ответ
плюнь на всё! Почувствуй в чем у тебя потенциал, и раскрывай его!
найти болтуна для души и успокоится
Охота реветь и себя жалеть - реви. При чем тут учеба то. Учеба - это действие. Книгу открыла, прочитала да повторила пару раз. Вот и знания появились. На работе у тебя есть должностные обязанности - выполняй и только. Не устраивает работа - поменяй. Очень хорошо, что кого то любишь. Значит умеешь любить. Любовь не взаимна - бывает. Значит мужчина свой выбор сделал. Сделай и ты. Когда на магазине надпись "закрыто" - ты что делаешь - так на крыльце стоишь и ревешь? Или просто идешь за продуктами в другой магазин, работающий? Парень вывесил табличку "Закрыто"!!! Можешь реветь хоть всю жизнь - надпись то не изменится! Можешь - слезы-сопли подобрать и оглянуться по сторонам - мужчин вокруг пруд пруди!
Dima Kikkas
Антидепрессанты вам в помощь.
Tilyaaaaa** >< Уже пробовала, не помогают
Начните с того, что попроще с учебы.
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим (Мф. 11,28)

"Се, стою у дверей и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною" (Откр. 3:20)
искать выходы из создавшейся ситуации
Аркадий Вебер
Слушать душевные песни, логично: Визбор, Окуджава.
У каждого человека трудности встречаются на пути.... силой и духом соберись, через это нужно пройти!
Shahzod Kenjayev
Достичь можно почти всего. Так что работай, подмени работой над собой эту боль. Если этого не сделать, если вообще не придумать чем себя занять в жизни, то всё будет очень плачевно.
А мотивация у тебя очень сильная для изменений.
в каком месте болит?
Оля Шевцова
это мелочи
плюнь и разотри
Юра Николаев
с врачом поговори
пацан понравился, но морозится?
богу помолись!