Я тоже не пью.
Мне нужно тогда, просто, выговориться. Могу даже незнакомому человеку. Могу к психологу сходить на консультацию
Там мне моя психолог посоветовала упражнение. Если Вам оно интересно - пишите мне на почту
Расставания
Что вы делаете когда болит душа? Сильно сильно...("набухаться" не катит...я не пью)
переживаю это состояние - глупо пытаться себя както развеселить или отвлечь когда душа страдает!
а чего у тебя взгляд такой дикий и без одежды? ? )))
Сергей Поляков
Я в одежде))) Голубенький кусочек не видно что ли???
Уединяюсь, концентрируюсь, читаю мантры...
Мысленно ору))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Пока сама верить не начну. Я тоже не пью алкоголь.
Эмоции надо подавить более сильными - может это и неправильно, но я беру велик и еду кататься. . долго и быстро. . по шоссе...
нужно посмотреть какую нибудь мелодрамму одной, наплакаться вволю. Потом реально легчает от одной мысли что у тебя не все так плохо, да и эмоции выпустила наружу
Слушаю веселую музыку =)
Спасает общение с, по возможности, незнакомым человеком, который тебя выслушает, поймет и ответит
Я не загоняю себя в ещё большую депрессию всякими мелодраммами и слезами. Когда никого видеть не хочу, я ухожу к природе. Вечером, когда на улице уже никого нет и немного стемнело, я надеваю что нибудь удобное и сначала хожу и думаю, думаю как так получилось, пытаюсь решить, почему так всё и уменя от этого такое настроение. Когда переполняют эмоции я ...бегу. Чем сильнее эмоции, тем быстрее я бегу.
В итоге через часа 1,5 я прибегаю домой с отличным настроением и вся мокрая от пота. Принимаю душ и делаю себе маникюр или педикюр, вообщем ухаживаю за собой, продолжаю любить СЕБЯ! Ведь я главное для себя. Никто кроме меня не решит моей проблемы. И никто не поднимет мне настроение, кроме меня самой!
Займись спортом и возми домашнее животное. Это антистрессовый набор. И все пройдет.
Весёлая компания, весёлая ночь и т. д.
водкой горе не зальешь, надо найти что будет для тебя отдушиной то и делать, чтобы было легче))
Пойти в кино провести там время весело с подругой, кафешки, потанцевать где-нибудь, не оставаться одной как можно дольше. Свыкнуться с мыслью о том, от чего болит ваша душа. А потом окунуться в работу/учебу, поискать новых знакомых, друзей. Я думаю что-то из этого может помочь вам хоть ненадолго
поплакать от души!
нужно путешествовать.... все пройдет....
воговорись
лучше просто начни орать. серьезно. просто встань и ори. просто так аааааааааааааааааааааааааааааааа
начнешь плакать - реви
станет легче
серьезно
а вообще все к лучшему
ищи во всем плюсы
начнешь плакать - реви
станет легче
серьезно
а вообще все к лучшему
ищи во всем плюсы
а вот психологи советуют посетить какую-нибудь лесистую зону: парк, рощу, лес ...Зелень восстанавливает душевное равновесие. Можно еще книгу хорошую почитать ...По средством музыки, кино, спорта можно осуществить эмоциональную разрядку ...
Есть неплохая книга из серии популярная психология http://www.koob.ru/sinelnikov/sinelnikov_privivka_ot_stressa хорошо настраивает на позитивный настрой ))))
Может быть просто стоит взять лист бумаги и все на нем написать, все чувства, все эмоции, все слова...
Все до боли знакомо, все не поможет только общение с людьми отвлекать себя всяческими занятиями, чтоб не напоминало о нем. А самое главное это время, оно лечит! Сам в такой схеме!
хах.. . Пройдет время и ты будешь смеятся над этим!!!
слушаю грустную музыку, поплачу, а на следующий день немного проходит