Расставания

Что делать если болит душа? В аптеке говорят что лекарств таких нету))) Как же тогда лечить?

у меня тоже душа болит.
не постоянно. .
а так иногда- как волнами Тоска накатывает.. .
Но я сама борюсь с Этими Приступами Боли.. ((стараюсь не вспоминать то, что меня печалит. .
пытаюсь Из памяти стереть все то, что в прошлом не дает мне до сих пор покоя.. .
лекарство одно - время. .
оно позатянет ваши раны.. иногда конечно, на протяжение всей вашей жизни, кто - то сильной Но Невидимой вам рукой будет срывать Бинты с этих ран и снова ..и снова. . будут Кровоточить.. . но все равно эта боль, что вы будете От Них чувствовать, будет уже не такая, какая сейчас... вот -вот после Расставания.. .
время Не гасит душевную Боль! но оно уменьшает ее.. .
и за это ему спасибо...
Роман Штейнгильберг
Лучший ответ
...в вино-водочном..
Жанна Агеева
Это
http://udaff.com/read/hannibal/106121/
не твой монолог?

Понятно
:))))))))))))))))))))))
в аптеке тебе такое не продают... .
водка - она в вино-водочном!!!!
Наталья Плавко
сходите в храм
Владимир Ким
врут.. есть там настойка боярышника..
Николай Хижняк
Есть в аптеке. "Гомеостресс".
Maria Matsiuk
Пургенчиком.)) ) Время пройдет, охладеете и боль утихнет.
если мужик справляйся сам без психотропных веществ
В отпуск Вам надо, на курорт куда-нибудь желательно, отвлечься
От душевной боли может вылечит только время, да и то вряд ли. Время лишь притупляет боль, но никогда не лечит. Но можно как говорится попробовать метод клин клин вышибают.
Менять себя, чтобы ДУША не покинула вас. Лекарство для ДУШИ - ЛЮБОВЬ
Ulka Xoxlova
Раз в аптеке не продаются такие лекраства, то нужно идти в турагентство, и купить себе любимому путевочку в теплые края))) ) И душа успокоится, и тело отдохнет, и мозги на место встанут)))))
Ирина Литвак
Время все лечит, и другая любовь, которая появится вместо старой
Обманули тебя. Лекарства есть - афобазол попробуй.... мне помогало... .
А со временем все пройдет - наш организм правильно устроен - он сам эту боль выдавит...
У вас что то болит* не хотите об этом поговорить?... хочу!!!!