Расставания
болит душа...и чем ее лечить уже не знаю..все перепробовала..ни чего не помогает..
..и чем ее лечить уже не знаю..все перепробовала..ни чего не помогает..
Ни одна вы такая, у меня тоже душа, только возможно не болит, а умирает.. .
Вы думайте почаще что может быть и хуже.. . Что в жизни бывают ситуйции намного страшнее, ужаснее чем у вас.. . может полегче станет.. . ну и конечно же время, верьте, что со временем всё проходит.. .
Что у вас произошло не знаю, но раз вы задали такой вопрос, то наверное ничего утешительного. Удачи!
Самое простое и общедоступное лекарство - это время. Проверенно.
Еще вариант, отвлечься.
музыкой. тихими улочками. новыми встречами и знакомствами .круговертью повседневных дел....) а время пусть себе идет мимо)
любовью
сексом
стихами
сексом
стихами
Время - песок, время - вода...
Очень мало написано в вопросе.. Причины разные и лекарство должно быть ..каждому свое..
Лучшее лекарство на свете - ЗАНЯТОСТЬ!! ! Подумай и прими правельное решение!! ! У тебя всё будет отлично!!!
Соколиным когтем врезалась тоска
В сердце то, что вырвано тобою.
И кричит душа и молится судьба:
Излечить все раны, что содраны любовью.
Слёзы как алмазы, падая искрят
И разбилось сердце, на тысячи осколков
Не захочешь снова, вобрать ты их в себя,
Не захочешь снова, лелеять их душою.
Я спрошу у неба: возможно ли дышать,
Тем, что в мире, называется тоскою?
Я спрошу у моря, возможно ли испить,
То, что называется слезою?
В сердце то, что вырвано тобою.
И кричит душа и молится судьба:
Излечить все раны, что содраны любовью.
Слёзы как алмазы, падая искрят
И разбилось сердце, на тысячи осколков
Не захочешь снова, лелеять их душою.
Я спрошу у неба: возможно ли дышать,
Тем, что в мире, называется тоскою?
Я спрошу у моря, возможно ли испить,
То, что называется слезою?
"Лечите душу ощущениями, а от ощущений лечит только душа"(О. Уайльд)
Если любишь отпусти.... вернется.... если любит)))))))))))
смотря от чего болит. от каждой боли средства разные!
От этой боли нет лекарства
ничего и не поможет не старайтесь .со временем боль утихнет.
Пожалуй, в жизни каждого человека случаются такие моменты, когда да и поплакать хочется, да и из рук всё валится, и кажется, то, что было так важно до этого, теряет абсолютно всякое значение.
Хочется просто побыть одному, забиться в свою раковину и не вылезать из неё.
Ты ощущаешь, что весь мир против тебя, даже сам ты.
В этот момент разбито не сердце, а именно голова.
И кто придумал, что вся жизнь – это зебра, состоящая из белых и чёрных полосок?
Кажется сплошным чёрным покрывалом, в котором ты путаешься и не можешь найти выход.
Кажется, что никто тебя не поймёт, а зря.
Наверное, в такие минуты надо, чтобы кто-то пришёл в твою жизнь, ну, скажем так, с банкой белой краски и перекрасил твою жизнь.
Никто не сделает это лучше, чем человек, которому ты доверяешь даже больше, чем себе.
Он должен знать тебя лучше, чем ты знаешь сам себя, и понимать все твои причуды, и воспринимать тебя таким, каким ты есть.
Вот придёт такой человек и, в отличие от Карлсона, не попросит, а принесёт банку малинового варенья, нальёт чай и в глазах прочтёт всё, что ты таишь за семью замками.
А ты удивишься и поймёшь, что всё не так плохо и не так безнадёжно, в душе постепенно промелькнёт лучик света. Каждый день жизнь нагружает нас проблемами, проверяя нас на прочность.
Главное, чтобы было побольше таких людей с белой краской и малиновым вареньем.