Расставания

Девушке плохо что она мне изменила и переживает очень сильно за меня не хочет терять столи ей дать шанс после измены?

Ну ты наивный малыш =)
F*
Flowerkit *
Лучший ответ
Что мешало ей подумать о последствиях раньше. До того, как она изменила.
Кристина Юдина
Простить можно, забыть нельзя. Если Вы ей ни разу не напомните об ее измене, то шанс ОДИН можно дать. А в школе знаками препинания не учили пользоваться?
Если можешь, то попробуй.
Все-таки счастливее живут люди, умеющие прощать.
Тамара Савичева надо послать её на детектор лжи, а то может она и не сожалеет об этом, а использует автора как лоха. если пройдет детектор лжи успешно, то можно и простить, но только один раз
Дарья Васильева С чего такой вывод?
Ну это ты сам думай. Мне жена изменила, так сей час развожусь ( хотя она и не хочет), но предательства простить не могу.
Абылай @bb@
переживать нужно было при одной мысли об измене вашей девушке.
как можно любить человека и быть с другим?
не понимаю.
не давайте шанса.
проверьтесь на ЗППП, сифилис, ВИЧ, гепатиты, фрамбезию, гонорею, мягкий шанкр и отправьте счёт за исследования бывшей любимой.
Ну если Вы себя не уважаете не только как человека, но и как мужчину.., то дайте шанс.
Бека Рыскулов
изменила, а теперь переживает?
сделай её рабыней и "пользуйся"
Вероничка )
про себя наверно думает, если простите, дальше будет изменять...
Забей и пользуйся пока не найдешь другую
"если хочешь - действуй, словам и писюлькам я не верю", в итоге она отвалила.
Предательству нет прощения
такой случай.... одна американка постоянно изменяет своему мужу... однажды знакомые мужики ему подсказали, что она СПАЛА с ними со всеми... )))...и знаешь, что он ответил им? :) Она с вами ...спит ЗА ДЕНЬГИ... а со мной... ПРОСТО ТАК... Вот и делай выводы ;0))
Олеся Рябова
Тамара Савичева ахаххахахаххахаха, вот это куколд
она претворяется
рогатый ! .- гони ее на куй - проблядушку ...))))
Kalamkas Narmanova
Забей
Предав однажды, предаст и дважды. Не давайте ей шанс!