Расставания

Что движет мужчиной, который уходит не только от своей жены, но и от ребенка? Почему именно Женщина должна в одиночку

поднимать, растить и лелеять живую память о предательстве?
Мужчины большей частью любят женщину, а не ребенка. Как только женщину разлюбил, так и ребенок становится ненужным. Ведь очень много мужчин, которые бросают свои семьи и с радостью воспитывают чужих детей. Но практически нет женщин, ктр смотрят на ребенка как на память о предательстве. Вторая половина вопроса меня просто шокировала.
Талгат Кудайбергенов
Лучший ответ
а для чего женщина не смогла сохранить семью?? ? для чего скандалила, унижала мужчину, не ухаживала за ним, не следила за собой - для чего допустила чтобы муж бежал от неё как от чумы без оглядки, не взирая на горячо любимых детей???
Eldos Karlov
Honeysilver ))))))))))) от таких тоже уходят
Honeysilver ))))))))))) В смысле и от идеальных женщин уходят. все преедается рано или поздно. кто ответственный - будет бороться за союз, а кто безответственный - так ничем не удержишь
нет прав нет обязанностей
Ольга Кучерова
мы детей рожаем не для мужиков. и даже не для себя--а для них самих.
а с таким отношением лучше и не рожать вовсе
Потому что она СИЛЬНЕЕ!
Понятно, что вами сейчас движет жуткая обида на отца ребёнка, но называть своё дитя - живой памятью о предательстве, это уже черезчур.... Ребёнок то в чём виноват, что родители не смогли создать и сохранить гармоничные отношения и пацапались как кошка с собакой? И что значит ушёл от ребёнка? Папаша не хочет видеть и общаться со своим ребёнком или что вы имеете в виду? Или он отказался платить алименты и отказл вам в материальной помощи и поддержке? Если это так, то значит нужно быть самой разборчивее и не рожать детей от таких моральных уродов, которые потом отказываются от детей.. .
И почему в одиночку? подайте на алименты, найдите себе другого мужа и не будете в одиночестве.... понятно, что это не делается за 5 минут, но всё преодолимо, было бы желание преодолевать...
Akmaral Omasheva
можете не поднимать, в интернат отдать. кто заставляет то?
Если мужчина уходит. так в основном из-за той с которой жил. И неча на зеркало пинять....
Berik Beisenbaev
Сергей Перетягин А ребенок при чем тут?
а потому что ребенка надо рожать по любви а не по залету
Сергей Панасюк
точно.. . они собрали манатки и деру... и ни о чем мозги не болят. эгоизм движет
Юрий Граф
Ребенок не приговор для личной жизни, тем больше только один. Люби своего ребенка, ухаживай за собой, становись лучше и совершенствуйся. Может муж и вернется в семью, а нет - то другого встретишь, все мужики пока еще не спились))
потому что большинству мужчин нельзя доверить ребенка.... хотя все-таки бывают случаи, когда лучше б отцу доверяли....
Я в возмущении! Называть своего ребеночка, свою кровиночку " живым памятником предательству"!! Даже и отвечать по сути не стану, тут ответ очевиден!
Юля Бызова
С таким отношением к детям Леди - "живая память о предательстве", очень прошу Вас не рожать больше детей.. . Думаю, это и движет мужчиной его уход от такой супруги, не от ребёнка.
Sher-63M ))))))))))
обычно женщина просто не отдаёт ребёнка мужу, на сколько я понимаю, это Ваш случай. Или вы хотите избавиться от ребёнка, а он не берёт?
Daria Zhikina
По-тому, что, у нас нет прав на ребёнка. Только алименты!